Религия, вера

Приветствую, друзья! Что за мир дает нам Господь, отличный от этого мира?

Влад Щипцов
Если в этом мире случаются катастрофы и бедствия, то люди мира сего в панике. А для человека не от сего мира, имеющего свой Духовный Мир от Бога, он непоколебим, уповая на Всемогущего и полностью Ему доверяя, он не смутится, если и горы сдвинутся со своих мест, и земля содрогнется.
Наталия Музыка
Лучший ответ
Даёт нам Господь внутренний мир и гармонию.
Духовный мир.
Александр В
Оксана Иванова зря вы детские мульты пускаете для взрослых, попробуйте распространять это http://www.proza.ru/2008/10/02/441
мир в сердце и радость от того что Бог всегда с нами
этот мир изнанка мира духовного, который есть Любовь.
Иоанн о том, см. п. 5:http://www.proza.ru/2008/10/17/583
*-
***antey - Judo***
так же и меня непонимают!!!
Мордоворот .
не тот что кричат служители и прочии непонимающие!! !
Господа даже апостолы не понимали чего тогда о других говорить!! !
а апостолы жили с Господом в одно время и непонимали Его!! !
как могут понимать Его патриархи и прочии!!!
С покоем, любовью и радостью во Святом Духе.
Ольга Мамчина
Любовь,
радость, мир, долготерпение,
благость, милосердие, вера во Святом Духе.
Иоан. 16:33 Сие сказал Я вам,
чтобы вы имели во Мне мир. В
мире будете иметь скорбь; но
мужайтесь: Я победил мир.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
(Иоан. 14:26,27)
Hayrullo Dodjonov
мир духа бога в котором нет места суете и гордости
В этой жизни Господь дает нам всего две пути, ведущие в два мира.. . Остальное зависит от нас - мы сами в праве выбрать свой путь.. . в Рай нам.. . или в Ад.. . Просто надо знать, что "билет" только в один конец.... Нельзя ошибиться...