Религия, вера

С какой профессией трудно войти в Царствие Небесное? Имеется ввиду нормальные профессии, не проституция.

нет такого понятия- трудно, легко в зависимости от профессии. . Евангелие учит другому, что нужно человеку сделать что бы войти и не важно какой он профессии
1. Вера 2. покаяние 3. крещение водой 4. крещение огнем 5 претерпеть до конца ( соблюсти заповеди) .. будь он хоть олигарх хоть водитель автобуса.
Narine Mnatsakanyan
Лучший ответ
Ирина Сергеевна Лобова Свою оценку поставил в совокупности с заданными Впросами.Пять баллов.
По сути христианства и проститутка и богач имеет возможность на вхождение в "Царство Небесное". Но только с момента осознания,покаяния ,и впредь несовершания прежних греховных дел погибели души.
С профессией ложью ведомой, болью и злобой.
Преподавателя биологии, которые знает и понимает биологию. ))))
Денис Никитин
Диана Гармидарова и не надейтесь избежать!...:) :)
Сейчас думаю что с любой, кроме той, что на БЛАГО народа и природы
Диана Гармидарова таковой просто нет... :)
"Покупатели и продавцы не войдут в Царствие Отца Моего" - Сам сказал!
(1Коринфянам7:20-24)
Ассенизатора - все Царство завоняет =)

Та хрен его знает. Может с профессией палача?
Ольга Мухина
Диана Гармидарова тогда уж и судей до кучи что отправляют к палачу... думаю что нет не палач... :)
Мне кажется менеджеру по продажам. Мытарю думаю значительно легче.
Нина Горячева
Налогового инспектора туда не пустят, ПОБОЯТСЯ
С профессией гинеколога.
Stik ..
Директору спирт завода .ОДИН ТАКОЙ ЗАВОД УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ВОЙНЫ И ПРИНОСИТ СТОЛЬКО НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЯМ .И ПИСАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСя
Если это нормальная профессия, то в ней всегда есть возможность быть человеком и человечным. Как говориться не место красит человека, а человек место. А вот ненормальные профессии.. . они сильно мешают, но не препятствуют совсем. просто фишка в том, если человек задумался о своей жизни, захотел быть правильным, он сам не захочет работать там, где тяжело спасаться.
все там будем и одинаково легко. Все градации и вертикали от лукавого.
Как раз проститутки "быстрее бегут в царствие небесное".
Только один целовек вошел в тот Царствие Небес - Иисус Христос....
Андрей К сам видел чтоли?