Религия, вера

Любое записанное,можно истолковать так,как вам угодно.Абсолютно любое.Хоть из Сектора Газа.Согласны?+

В начале 80-ых на улицах орали песенку,про "новый поворот"Макара.Так вот Макаревич оказался пророком,увидев события которые произошли в середине 80-ых ,с приходом Горбачёва.Ну чем не Исаия?И национальность та же?"не стОит прогибаться под изменчивый мир,однажды он прогнётся под нас"-это уже из апокалиптического произведения Андрея.
С тем, что можно истолковать как угодно, а главное выгодно, абсолютно согласна.... а то, что совсем не поддаётся нужному толкованию можно легко назвать ложью, фальсификацией и подтасовкой фактов.
Лучший ответ
Нет.
Толкование также следует определенным правилам.
Наука извлечения смысла из текста называется экзегетикой.
Навязывать тексту другой смысл, какого там нет, - искажение смесла текста.
Насчет Макаревича, то песня про "не стОит прогибаться под изменчивый мир" напсиана им уже после перестройки.
Мария Лопез
Жансултан Акрам вы на науку то не ссылайтесь мадам, она вам не друг совсем
Витюша, я тоже люблю послушать "Машину", но в жизни руководствуюсь своими ориентирами, позицией, с Божьей помощью. И слава Богу, все Хок-кей.
Настя Н
да истолковать на свой манер можно обсалютно все что угодно. . ты даже сейчас можешь сесть и истолковать деяния Сталина как положительные и как отрицательные и понять их по-своему. Понимание вещей вообще происходит исходя из своего багажа знаний, которые складываются из того что ты за это время увидел, услышал, прочел, потрогал, твое окружение, воспитание, характер и тд.. . очень многое влияет на это. Так как у всех этот багаж свой - единого мнения наверное не будет в теме "Истинная религия".. можно только утверждать точно что вот например это моя мама, у меня в коридоре стоит велосипед, мой брат учится в академии плеханова. . -то, что ты видел сам, а прости то что было тыщи лет назад, то что было написано далеко не русским языком, так мало того еще и не современным - это можно извращать со всей буйностью своей фантазии - простор для полета бесконечен...
Гузель Панчу
из Сектора Газы видят одно, а из Израиля иначе. Но всё равно мира нет.
да не хера оно не слдует не каким правилам, берем любой текст из библии и трактуем его как хотим выдавай за ответ на вопрос, тупо но идиотам больше и не надо
Firuz Shukhratzoda