Религия, вера

Привет! Ненавижу любого Бога! Сво...ь он! Согласны? Моя вот теща - нет! 95 на 05 ответят, что не согласны!!! ХА-ха!

Это не страшно, гораздо хуже, если Бог тебе ответит тем же.
Barbara Capitan
Лучший ответ
а кого ты ишо не ненавидишь
Вот и пророк Исайя радовался, что Денница упал.
А ведь Моисей с Навином этого Денницу то богом называли, то архангелом Михаилом.
Андрей Нечаев
Не очень понял что хочешь. И тещу приписал, и бога вспомнил. Ха -Ха вот это важная фраза.
E*
Ernazaroff*** ***asylbek
горе тебе.
Костя Ефимов
а что ты знаешь про бога? я вот ничего.
мало ли мифов. теперь все их ненавидеть?
Александр Корж
А как это проявляется-подробнее. я только халат одену? Это серьезно, тут не до смеха.
Герман Лопатин
Представляю как, в таком случае, ты ненавидишь тещу. А еще жену, тещину дочь. А заодно и всю ее родню.
Caprice *
и еще добавь-что любишь только себя....
Если бы Он так сказал Вам - Вас бы уже небыло в живых.. . потому как мы живем только благодаря Ему...
Юрий Борцов
К сожалению для вас Он не нуждается в Вашей любви.
Конечно, насильно мил не будешь! Это ваше право, и его /право/ дал вам тоже Бог!
Прежде всего, ты ненавидишь себя
Надюша
Богу (богам) твоя ненависть - до лампочки Ильича. Если он (они) есть, то твоя ненависть по сравнению с ним настолько ничтожна, что на нее и внимания обращать не стоит. А если его (их) нет, то и тем более по фигу. :-)
А раз богам по фиг, то мне и тем более. Хоть весь монитор заплюй от ненависти. :-)
Ну вот, ещё один "Счастливый" тролль решил поприкалываться над верующими... .
А народ купился.... То ли интересно это? Всё равно уныло в этой категории, правду говорят... Выделить бы её в самый уголок Ответов, чтобы ненароком не забегать сюда посторонним....
Ты атеист - это плохо.
Ми Ф
оригинальный способ привлечь внимание к своей скромной персоне. Браво.
Я согласен с тем, что ты не понимаешь причин своей ненависти.
Это хорошо, что ты ненавидишь какого-то бога в твоём понимании этого слова. Но если ты действительно ненавидишь что-то в действительности, что для тебя неодушевлённо, то выкинь его вместе со своей ненавистью, и ты очистишься от неё.
Кажется, что освободившись от власти якобы нашего создателя, станут свободными. Этого не произойдёт, потому что для человека, привязанного к земле, к земному воздуху, освобождение от пут не даст истинной свободы.
Ненавидеть Бога ты не можешь, потому что он меняет лица, и ты не закроешь ему дорогу к себе.
Если конкретно, то что он тебе плохого сделал? Создал тебя - ты и радуйся этому. Забудь про него, если он тебе мешает в жизни. Но всё равно богом ты назовёшь ещё что-то, может быть, кого-то.
Ты веришь, что твоя жизнь на земле в твоих руках, а твоя тёща наверное считает отведённое ей время.
Alina Palahnjuk
Сочувствую Вам...: (((
Конкретно, ответ Бога из Библии:
" «Долго ли вы, неопытные, будете любить неопытность, и вы, насмешники, находить удовольствие в насмешках, и вы, глупые, ненавидеть знание?  Прислушайтесь ко мне и исправьтесь. Тогда я изолью для вас свой дух, открою вам свои слова.  Так как я взываю, но вы отказываетесь слушать, протягиваю свою руку, но никто не обращает внимания  и вы пренебрегаете всеми моими советами и не хотите исправиться,  то и я посмеюсь над вашей бедой, повеселюсь, когда придёт то, чего вы боитесь;  когда то, чего вы боитесь, придёт, как буря, и ваша беда принесётся, как вихрь; когда вас постигнут несчастья и для вас наступят тяжёлые времена. Тогда будут звать меня, но я не отвечу, будут искать меня, но не найдут,  потому что они ненавидели знание и не избрали для себя страх перед Иеговой.  Они не приняли мой совет, пренебрегли всеми попытками их исправить.  Поэтому они будут есть плоды своего пути и пресытятся своими замыслами.  Бунтарство неопытных убьёт их, и беспечность глупых погубит их.  А слушающий меня будет жить в безопасности, не боясь бедствия". (Притчи 1:22-33)
лицом к стене их и пулю в лоб каждому, чтоб всю жизнь помнили.
Лечится пора
Конкретика Вам? Вы- больной человек, духовно больной, в Вас вселился бес, и Вы изрыгаете всякие богохульства. Хорошим это не кончится - покайтесь и съездите на вычитку в Одессу или в Почаев.