Религия, вера

Почему неверующие люди со злобой пытаются доказать всем, что Бога нет? Злятся, что Он все равно есть! ха ха

Грешно смеяться на больными людьми ))
юе
юрий ерёменко
Лучший ответ
вы о ком?? ?
вообще-то неверующим глубоко плевать, в какие сказочки вы верите - пока вы не начинаете агрессивно наступать, например - лезть в школы.
1) не всегда со злобой
2) не всем. мне вот уже давно никто не пытается.
3) они исполняют повеление Его испытывать вашу веру, смирение, любовь к ближним....
ХА-ХА, а на кои нам сдалось вам доказывать, мы не психотерапевты, пусть они вам доказывают.
Ольга Занина
Мистика, в основном, у людей ассоциируется с Богом.

На самом деле, Бог - это всё, что нас окружает Ведомое уже и НЕведомое.

Бог - это сама ПРИРОДА.

Бог есть, но только верующие ВЫБРОСИЛИ из понятие Бог НЕмистическое, уже Показанное и доказанное.

Бог существует, но Бог -это ВСЁ что нас окружает и в этом мире действуют Божьи промыслы - это ВСЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ.
Saiman Farmanov
Почему верующие смеются заявляя что он есть? Нездоровый какой-то смех.
Роман Гудыма
Какой-то смех у Вас недобрый.
А у нас — добрый :)
Natalie Demidenko
Есть он или нет, это людей все равно не остановит!
потому что нам больше нравится дед Мороз, ы вы нам своего бога суете.
Ирина Маршина
Вы тоже не пример для оптимизма, если вас это так задевает...
Не обращайте внимание. Как говорил Будда: "человеческая глупость - безгранична".
Я.
Ярослав .
не только неверующие, но и верующие порой ведут себя подобно фанатикам, это гордыня и эгоизм - когда человек считает себя кем то особенным, познавшим истину, и считающим что имеет право унижать и судить людей.

Гордыня лечится унижением, до состояния смирения. Если вы испытываете воздействия унижения от кого-либо, знайте так работает судьба, что бы усмирить гордыню в вас.

Атеизм - использует материальные методы и инструменты, тогда как Духовная реальность и Бог находятся вне материи и что бы понять это нужен другой подход. Атеисты и Персоналисты подобны иностранцам, разговаривают на разных языках, не удивительно что никто из них не понимает смысла разговора и когда аргументы заканчиваются в бой идут оскорбления и угрозы - это отсутствие культуры.

Людям необходимо искать точки соприкосновения, а не точки разногласий, должна быть культура, не соперничества, а взаимопомощи и взаимоуважения. Иначе что такое цивилизация? Цивилизация кошек и собак?
Танюшка )*
А его всё равно нет. Ты дебил. ха-ха
и Мария Деви Христоз есть

Значит, не в сердце у них Бог. А в сердце не Бог.
Елена Черната
Это лишь Божье доказательство миру пользы религии для духовного роста.
Те, кто отрицает Бога.. . Ну, сами видите. Не есть достойные люди.
Ха ха.
Да потому что как многие говорят "Все можно научно доказать!!! "
как-то так. А доказать... пытаются отстоять свою точку зрения. Как в общем и все люди.
Такие неверующие даже не задумываются никогда о настоящем мире.