Религия, вера
"Где есть доказательство, там нет веры..." А зачем же верующие так настырно пытаются доказать атеистам что Бог есть???
ВЕРУЮ и ни чего ни кому доказывать не собираюсь БОГ в каждом из пас и все мы прдём к нему только разными путями
Я неверующий, но, по-моему, всё наоборот - это атеисты всё время доказывают, что Бога нет, а верующим никаких доказательств не надо :-)
Александр Макаров
у лемура что не вопрос так против веры, иногда создается впечатление что это бот. Как у верующих яспис тут был=)
Веру нужно защищать от балбесов, которые постоянно нападают на нее, да и самому остаться в вере.
Потому что верующие свято верят что атеист- это человек не верящий в бога. До них не может дойти, что вера без знания-суеверие.
Делать больше нефик вам что то доказывать.
Sergej Smycok
на словах то одно, а на деле другое
Алексей Логинов
Лучше б ты доказывал чем с пеной у рта открещивался-твою энергию да в мирное русло
Бог есть, но вот зачем это доказывать? не понимаю, Бог же очевиден.... но он не фокусник-клоун, что бы ежемгновенно чудеса вытворять))))
выходит-чтобы не верили О_о
верно сказано в первой части
Алекс, наверно потому, что вы у них требуете доказательства.
чтоб всех под одну гребёнку... как коммунисты
Я так понимаю, вопрос ко мне.
Лично я ничего доказывать не собираюсь. Я просто обосновываю, почему лично я верю.
А вот зачем атеисты пытаются доказать отсутствие Бога - я не понимаю. Назвались ещё как интересно: "Научные атеисты". Почему-то "научные верующие" Ньютон, Коперник, Кеплер и т. д. так себя не называли.
никто вам безграмотным ничего не доказывает.. .
умный, поймет быстро, и через голову. дурак долго.. . и через свою задницу.
Может быть вы попали не в ту секту? Классическая церковь, если можно так выразиться, никому ничего не навязывет.