ха-ха-ха
Они и себе до сих пор это не доказали...
Но им это и не нужно
Им вообще ВЕРА не нужна!!!
Они вполне довольствуются ФАНТАЗИЯМИ о вере,
которые приносят им
хоть какую то для них ПОЛЬЗУ!!!
Религия, вера
Почему после 1991 года, после отмены атеистической власти, верующие так и не доказали атеистам, что Бог есть?
Потому невозможно доказать то, чего никто не знает, это идеология скорее всего, Бог это ширма рассадник и притон мошенников, которым нужна власть, а не существование Бога и его доказательства.
Зато поставили раком атеистов
при чем тут отмена власти? И потом, невозможно что-то доказать кому -либо, если он заранее настроен не признавать никакие доказательства убедительными.
Вера и доказательства взаимоисключают одно другое. Вера - это то, что принимают без доказательств.
Катя Котова
Причитайте библейское определение веры. Так говорится именно о доказательствах. Послание Павла Евреям 11:1. Там применено слово έλεγχος (Элэнхос) - доказательство.
Потому что ещё до существования где бы то ни было какой бы то ни было "атеистической власти" старик Иммануил доказал, что никакое, основанное на рассуждении, доказательство существования "Бога" невозможно в принципе :)
И никто этого доказательства с тех пор не опроверг...
потому что нельзя доказать, что есть то, чего на самом деле нет
Вы немного путаете что на чём стоит .. ) Вера не предполагает доказательств .
А как можно доказать существование вымышленных персонажей... Я даже не представляю.
Мозгов не хватило.
Ну во-первых, жизнь не теорема, чтобы кому-то что-то доказывать.
А во-вторых - атеистам оно надо, чтобы им кто-то это доказывал? А вдруг докажет? :))
доказано всё давно.
даже ваши атеисты ищут бозон Хиггса, который называют частицей Бога.
Шах и мат.
Марат Каримов
:) вы ещё "митохондриальную Еву" вспомните... :))
Вообще, они этого и не должны делать.
оно не доказуемо, потому и вера.
Потому что.. не все предрасположены правильно к вечной жизни.
Разве что-то доказывать является задачей верующих?
Юрий Трухачёв
Если их вера претендует на объективность, и представляется как аргумент в каких-то вопросах, то, да, они обязаны доказать её истинность.
Сергей Мациевский
Итак, пора подвести некоторые итоги.
Доказательство существования Бога вам дано. Опровержений вы делать не хотите, а только выдвигаете требования о том, какими должны быть пророчества. Но, выполнение этих требований находится вне моих возможностей. Тем более, эти ваши требования, не только на мой взгляд, являются избыточными.
Поэтому, итог:
Доказательство Бога считаю состоявшимся, разбор его законченым.
Теперь вы можете предоставить доказательство эволюции, как обещали.
Требование такое же. Своими словами, без ссылок и копирований.
Прошу. Я готов читать, анализировать, спрашивать, опровергать.
Ваш отказ будет приравнян к отрицания вами эволюции.
Поэтому, итог:
Юрий Трухачёв
Похоже здешний холивар окончен окончательно, и мною побеждены оба противника. Оставлю здесь свой семидесятый, победный комментарий, и запишу в итогах войны, что Владимир Афонин признал, что вера - глупость.

Отщепенцам, чьи предки понаехали в Россию в пломбированных вагонах в 1917-м, никакие доказательства и доводы не помогут: у них в крови ненависть и презрение к России и русским. Ну а русским никакие "доказательства" и не нужны, у нас в крови, наоборот, любовь к России и к Православию, и наша вера и знание истории своего рода, истории России и является лучшим доказательством.
а что это меняет и какая польза. и кто сказал что это доброе а не злое. у каждого свои фантазии. лучше почитать про шумеров. анунаков и фильм посмотреть "четвертый вид".