Религия, вера

Почему верующие не воспринимают логичные доводы атеистов, что Бога нет, их просто обманули...

...ради того чтобы ими управлять и наживаться на них?
Вопрос больше верующим, что атеисты думают и так понятно.
Вера приходит тогда, когда логика исчерпана
К*
Катюша ***
Лучший ответ
Потому что ХОЧЕТСЯ. Они и веру эту приняли тоже не потому что она логична, а потому что привлекательна. Хотелось - и приняли. И по этой же причине отвернутся от всего иного.
Vladimir Morozov
А кто хочет знать, что его обманули?
Marina Glazkova кто обманул ?
Ведь кому-то надо быть слабыми, кому-то надо не жить реальностью, кому-то не надо жить по совести а лишь по приятной придумке - всех людей под ранжир не построишь, всех по совести не спросишь -ну существуют слабые нехотящие жить реальностью и что с ними сделаешь а ведь это могут быть наши родные, близкие люди как от них откажишся - принять это хотя ты и сильный и смелый вроде то и приспособиться для общего благо - только ведь не поймут это верующие и как обычно по своей недалёкости осудят.
психически больные алогичны
Eгор :)
каждый имеет право на собсвенное мирровозрение
Основная масса верующих по слабости ума не может воспринимать никакую логику. Остальные не хотят, им удобная ложь милее.
Maria Arsenuk
Александр Парфенов Докажите слабость ума. Иначе Вы - верующий в слабость ума.
потому что глупость "веры" в атеизм, логикой не назовешь, атеисты те кто даже сами не знают почему они атеисты, ибо не веруют ни во что, в свою глупость и невежество.
Наталья Кот
Злой набор слов коммерческого содержания и это развращает души и поэтому атеисты не понимают что гибнет их душа и мы призваны их спасать от вечной гибели к которой они стремятся сами не осознавая того.
вопрос выбора, выбирать надо, либо вера, либо логика.
Стас Трунин
Потому что эти доводы логичны только с точки зрения атеистов.
Если шизофреник будет уверять вас (строя логичные по его мнению доводы) что вы не здоровы, то вы поверите ему?
Ущербная логика ((( у атеистов
Игорь Усанов Это констатация того факта, что мозг твои, может быть повреждён и логика, являться, тем разрушительным фактором, твоего религиозного мировозрения, то есть, является ущербным логикой для него и может прекратить тупить.
Игорь Усанов Ущербный ты мозгом и это явно от рождение.
Игорь Усанов Ты перегрузи страницу , глючит.
Какая логика?... Например?
Андрей Селюнин вам точно интересно, а снова атеистом не боитесь стать?
если тебе сказать, что ты плохо танцуешь, тебе понравится?
Логика — в Коране (Евангелии, если вам так удобно) . Много фактов существуют, нет смысла отрицать их существование.
Кто обманул ?