Религия, вера
Почему верующие не воспринимают информацию, о жизни на других планетах?
Такое чувство, что Бог создал одну землю, и властвует тут. Как же объяснить тогда существование других планет, кто их создал, и для чего? Почему там не может быть жизни? Почему писанина человека, должна быть отталкивающим звеном в знаниях? Которую мне тут предлагали в моем вопросе, чтобы я не деградировала, а развивалась духовно, со слов каких -то попов. Насколько мне известно, что святые, земные люди, и не думаю, что Бог сказал им, что человек, в виде обезьяны, пуп всей вселенной.. Из ваших слов, можно сделать выводы, что у Бога, ограниченные возможности, и кроме человека и дьявола, он больше не мог ничего создать. И я не просто верующая, а любознательный человек, хочу знать все
Большинство верующих таковыми не являются.
Они говорят о Боге, но не имеют Бога в душе.
Поэтому нельзя употреблять слово верующих ко всем верующим, нужно смотреть на суть самого человека.
На Востоке религии имеют широкое мироописание, в котором описаны множество живых существ на разных планетах мироздания.
Как на грубым материальных планетах, так и на тонких планетах духовного мира.
Можно найти описание этих миров в интернете.
На мой взгляд всё мироздание уже давно изучено, уже познаны все миры на всех уровнях и эта информация имеется в Индийских Ведах или Буддийских сутрах.
ОДнако для Большинства людей это скрывают, чтобы человек тупо думал, что разумная жизнь существует только на Земле, а вся Вселенная пустынна.
Но жизнь может существовать в условиях открытого космоса или даже на Солнце живут фотонные формы жизни.
Более того, даже на самой земле в иных измерениях живут 16 разумных цивилизаций, которые также являются коренными Землянами.
САмая могущественная и древняя из них это цивилизация Агарти. Древние Греки называли Агарти Титанами и сложили множество легенд о Титанах. На Востоке Агарти называют Мистической Шамбалой и также имеется много легенд про Шамбалу.
у христиан нет другой жизни кроме одной: здесь и сейчас
у других конфессий приемлемы другие теории
Почему же не воспринимают, батюшки уже давно им говорят что на других планетах могут жить только бесы.
= Тут - НА ЭТОЙ!! ! планете. . настал такой! бардак, что ещё десятилетие! ! рахлёбывать.. = а ты про какие-то другие! ! уже вспоминаешь..
если отвечать на твой верхний вопрос, то даже и не все НЕверующие не воспринимают информации о жизни на других планетах. Потому что ещё ничего не было доказано, и потому что это пока что просто предположения и желания.
Иосиф Шкловский -советский астроном и астрофизик тоже пытался найти внеземной разум, однако, разочаровал своих последователей, заявив, что разуманя жизнь есть только на Земле.
Как, скажите, можно воспринимать то, чего нет?
Ксюшка Лебедева
И до конца своих дней высмеивал церкви и церковное мракобесие....
Покажите мне хоть один факт и я первым поверю в это. Они все лгут и зарабатывают на этом деньги.
А фактов-то нет...
потому, что это ложная информация
Почему не воспринимают? Я, например, верю в то, что Бог создал не одну только Землю и есть множество других миров во Вселенной, которые я когда-то увижу.
Он создал не одну только Землю, населенную живыми организмами. Также есть куча измерений и жилых планет. Только вот знать это всё - большинство людей не достойны в меру своего ума
в Библии написано, что жизнь человека может только на Земле и единственное место в Галактике. Другие планеты - это лишь помощники, для Солнца, Земли, гравитации и много другое. Если бы хотя одну планету уничтожить полностью, то жизнь на планете Земля была невозможной. Если бы планета Луна не была рядом планеты Земли, то человек на Земле бы не смог ходить, вставать и что-то поднимать, потому что Луна ослабляет магнитное ядро Земли, чтобы люди могли жить, бегать и т. д.
Shuk Bobillo
Я тоже иногда несу бред во имя Луны, но про ослабление магнитного ядра уже как-то того... перебор )))
Вера-уверенность в невидимое.