Это кто нас не воспринимает?))
Ану пойдём им морды набьём!)))
Религия, вера
Почему верующих не воспринимают всерьез?
Мария Гетман
Хорошее предложение:) Вот пойдем и набьем:) Привет:)
Потому что не встречали настоящих Христиан в чьих жизнях проявляется Бог
Невежды.
Даже в суде ссылка на прямое указание бога, не признаётся.)
КТО?
Мария Гетман
С какой целью интересуетесь?…:)
Меруерт Унербекова
Меня интересует, КТО не воспринимает всерьез?
Меруерт Унербекова
Нууу,батенька. Велика ли проблема, если некоторые личности не воспринимают нас всерьез? Стоит ли вообще заморачиваться этим?
А должны? :)
Мария Гетман
А разве нет?:)
Потому,что не желают познавать истину и свет,тьма милее...

Сергей Адаменко
А поедать плоть и пить кровь своего бога это свет или тьма?
Потому что "мир лежит во зле".
И все мы злы...
как можно воспринимать всерьез человека с религиозными тараканами в голове?
верующих категорически запрещено допускать к РВСН
и на боевое дежурство
Мария Гетман
Тараканы у каждого свои))

Верить без аргументов и доказательств?
Это с родни взрослому человеку, который верит в существование деда мороза или чебурашки
Марина Лазбенёва
Зато верить в реинкарнацию и приход человека с других планет очень разумно
Все зависит от Власти.
- Крещатик пытаются Разогнать.
- Муррр...
XXI век на дворе.
Марина Лазбенёва
Да хоть 31
... но зато с упоением читают гороскопы
Мария Гетман
Это безусловно))
Смотря по какому поводу. Если у вас например начальник на работе или крупный заказчик будет верующий, вам сложно будет воспринимать его не всерьез.
Мария Гетман
Возможно…))
Некоторых из-за их метафор и произвольных аналогий. Одна вода и никакого жира
Настоящие верующие, могут обосновать и доказать, во что они верят. Если так называемый верующий не может это сделать, то его можно назвать фанатиком, а фанатиков никогда всерьёз не воспринимали.
Потому что Веру не воспринимают всерьез
1Конинфянам2:14" Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, ведь для него это глупость, и он не способен это понять, потому что об этом следует судить с духовной точки зрения. 15 Духовный же человек может судить обо всём, а о нём никто из людей судить не может".
Никого не воспринимают всерьез
а как еще неверующий человеке должен воспринимать верующего ?
авторитет для них важнее Истины и Любви