Религия, вера

Почему верующих никто всерьез не воспринимает?

Валентин Вялых
вера в то, что космический еврей-зомби может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего господина, чтобы он мог удалить из твоей души злую силу, которая вселилась в человечество потому, что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть волшебное яблоко - это как минимум чудно.
Инна Фомина
Лучший ответ
Tifany ) Ахахахахахахах )))))

Посмеялась , спасибо ))))))
По той же причине, что никто из порядочных верующих в вашу аватарку не хочет вляпаться)
Блез Паскаль ( французкий математик, христианский писатель, и философ ,;-"-Никто ни отрицает бытия Божия, кроме тех, кому это выгодно " - Френсис Бэкон ( англ гос деятель, философ ) и. т. д Н. Трубецкой, Ф Достоевский, Н. Лесков, К . Леонтьев, И. Ильин и. т. д ===Это вы их всерьёз не воспринимаете ???----не говорите это больше никому, а то боюсь вас ( мыслящие люди ) после этого перестанут воспринимать серьёзно.
Ну, почему "никто"?
Сами себя, и своих единоверцев, тут они очень даже серьёзно воспринимают.
Потому что они сами до невозможности серьёзно к себе относятся)) .
Им хватает собственного самолюбования) . Ещё и от других почитания? Нууу, это уж явный перебор будет))).
Alham Azizi
Кто то и воспринимает.
Дмитрий Витюк
Потому что уж очень они стараются казаться значимыми, прям из кожи вон лезут )
Ksykiska
Потому что не могут толком объяснить во что верят, потому что им всюду мерещится то Богородица, то ещё кто-то из святого семейства, кто снизошёл до них и даже общался, и самое главное -- верующие никогда не живут по канонам, да и грешат, как ни какой атеист не осилит...
Денис ***
Комики-Гомики патамушта.. =)))))
T)
Tifany )
Которых из них? местных? тут больше шутов гороховых. чем истинно верующих. А истинно верующих я вполне всерьез воспринимаю. И у меня есть среди них друзья.
Марина Шумкова
Все уже давно поняли, что это что-то типа формы затяжного насморка: вроде и жить не мешает здоровым окружающим, но лучше держаться от заразы подальше. Они ж только в своей разновидности штамма могут общаться. )))
меня давно не волнует что люди думают обо мне

люди видят в других то чем полны сами .
Не.. . ну, а как к ним еще относиться?? ? "Обманутые вкладчики" - из той же серии.

Вот попы и пр. "служители культа" - те мошенники.. . их всерьез надо воспринимать...
А как можно воспринимать всерьез людей которые верят что сказочные персонажи реально существуют. Это же высшая форма инфантильности.
Деревья стоящие вдоль дороги всерьез не воспринимаются. Ты можешь любоваться ими, но что они в твоей жизни. Только деревья
Ахмад Дадабоев
не правильный и хитрый вопрос,,, не, >>>никто всерьез не воспринимает>>>а некоторые.... ведь верующих в мире милиарды,,, а вы говорите никто,,,, хотя бы уважать надо другое мышление,,, хотя бы тех кто всерьез воспринимает....
Cosmo Polite
Ольга Бонадыкова Верующих вообще нет ни одного.
хорошо тогда пускай действуют абсурдно
Дарья Наумова
один из факторов: 'Сатана ослепил сегодня умы людей, чтобы они не узнали истину' (2 Коринфянам 4:4)
..
. .
Ира А Ну, Вас-то не ослепил))) Вы, видимо, избранный))) Чем Я Вас хуже? Не краду, не прелюбодействую,не... не... не))) Откуда в Вас эта гордыня)))
Над пророком Ноем тоже смеялись.
я нормально воспринимаю и верующих, и неверующих, и красных, и белых, и голубых, и крывых, и косых. Главное чтоб человек был хороший и войны не было.
посмейся над тем как ты перед демонами пресмыкания выделываешь!
да... смейся патрик... и пляши перед отцом своим сатаною... хорошо пляши... потому что если плохо, то будешь лежать совсем мертвый... прикроют тебя крышкой гроба и запах навозных дел твоих будет распространятся до самых звезд!
Пусть воспринимают как хотят. Верить - не значит обозначаться перед другими.
Цель у верующих какая? обрести спасение, исполнять волю Божью.
Марина Попова
выучить молитвы, это не вера, не избавление от грехов
потому что серьёз там не ночевал в принципе.
а никто - это вы, или с вами есть еще кто-то.... Фома не верющий, например????)))
Евгения Генеберг Если бы он не воспринимал всерьёз, то не было бы этого вопроса. Уж поверь))
Великовозрастные дети не наигравшиеся в ролевые игры.
Commercial Chief Manager
истенное лицо потеряли..
да потому что бухнуть на масленицу, языческую, кстати, - святое дело, бухнуть на пасху - святое дело, для каждого проваславного россиянина, а то что между между этими событиями 40 дневный пост, так это ладно, это стороной, тут главное до троицы дотянуть, уж тут побухать святое дело....
Петрушек всерьёз и не надо воспринимать. Пока они людейна кострах не жгут.
Верующие воспринимают верующих всерьез