Религия, вера
Почему верующих никто не уважает?
Не надо переступать границ своей веры и не надо никого поучать менторским тоном, и выдавать свои религиозные воззрения за истину в последней инстанции. Живите в мире с обществом и тогда к вам будут относиться с уважением, не пустословием, а делами завоёвывают это уважение.
Serega Allert
отлично сказано.
часто не понимают смысл веры, чему верить, как верить, что делать чтобы не грешить, сходят в храм ставят свечи, исповедуются и причащаются, тут же выходя из храма, начинают осуждать кого либо, это не вина прихожан, а священников, они не учат
Нам не надо уважение слуг дьявола. Главное что нас уважает и любит Бог!
Сергей Плесин
Ты даже в вере своей с горшка не слезаешь. Не помнишь, что Иисус сказал в ответ тем, кто укорял его, почему он общается с мытарями и грешниками? Открой Ивангелие и почитай.
Сергей Плесин
Ты даже в "вере" своей с горшка не слезаешь. Не помнишь, что Иисус сказал в ответ тем, кто укорял его, почему он общается с мытарями и грешниками? Открой Ивангелие и почитай.
Ну почему "никто"?Я уважаю)
Не судьба им...: (
Ахат Жанболатов
Не тебе решать
вопрос к своему мозгу?
Христос говорил: Меня гнали и вас будут гнать за веру. Потому, что они отличаются от людей мира и принадлежат Богу.
Serega Allert
Т.е. если вас не гонят,что-то не так в вашей вере,я правильно понимаю?
Это сейчас мода такая "Ты атеист или агностик. Ты умный, а верующие все тупицы, живущие первобытными верованиями. И они не достойны дружелюбия. А беолее того - их надо гнобить". Обычноэто все еще красноречиво прикрывается демократией и толерантностью
Потому, что сами не уважают других, не имеют терпения к чужим убеждениям
и слишком высокомерны.
Да ладно ...глупых не уважают- независимо от вероисповедания. Обычно такие вопросы возникают после принятия изрядной доли алкоголя...)
ну насчет никто вы погарячились, а по поводу остальных, да, не любят не понимают у нас зачем себя ограничивать. многие считают это слабостью
Это только твоё личное мнение и не более того...
если ты не уважаешь . это не значит, что другие не уважают
Верующих во Христа-Бога даже не спасают;
уважать ли обреченных глупостью...
не уважаемые люди не уважают
А за что уважать-то? Повода нет.
Гнусы они