бо это ибо
г это движение
Религия, вера
Я берусь доказать Атеистам, что Бог есть, а Верующим, что его нет. Только кто сначала объяснит значение слова БОГ ?
Какая то непонятная хрень, которой поклоняется толпа умственно отсталых мутантов...
Да не значения слово "Бог" надо искать, а спросить у верунов, почему до сих пор ни у кого нет единого определения бога и единого представления о нем? Если существует масса субъективных мнений о предмете, то логично предположить объективное отсутствие этого предмета :-)
бог-здесь чаще употребляется персонаж древнееврейской сказки, реже других этносов
Источник существования.
Бог - это совесть. А все остальные объяснения может проделать любой, знакомый с правилами казуистики)))
Алексей Басалаев
вы атеистка?
1. Бо и Господь.
2. Бо - Верх, Высшее, Верховное
3. Господь - Правитель Земли.
Кто они? Сие ни науке, ни религиям неизвестно.
2. Бо - Верх, Высшее, Верховное
3. Господь - Правитель Земли.
Татьяна Теплоухова
Многие сказки науке не известны. А про бога нет ни единого факта или доказательства в науке, потому нет даже такого предположения или гипотезы.
...не надо заниматься поиском ответов на поставленные Вами вопросы... Для любого доказательства нужны факты и способность риторической аргументации ...Единственно, что вы не должны забывать : Атеистов на планете больше, чем верующих ...а верующих никогда не переубедить... Это - старейшая из традиций в истории жизни человека ...Традиции надо уважать ...Кто хочет - тот верит, а кто не верит ( потому что есть на то основания ) - того не переубедишь .
Екатерина Голуб
Нет . Это не традиции . Это наука .
Любовь Корсунова
бла-бла-бла вместо ответа.
Кому этот бред нужен - слушать его...
Бог - благая, разумная и личностная причина всего существующего.
Татьяна Усенкова
абревиатурность = не то
основа напр. солнца не С, а Л /коло, соло... начальные часто приставки
Создатель Вселенной, всего сущего, обладающий высшим разумом, управляющий миром. Интересно, и как вы собираетесь это доказать!?..
Значение слова "Бог" подразумевает могущественное существо, обладающее сверхъестественными способностями. Может проявляться как недоступная мозгу человека реальность.
Значение данного слова я Вам объяснил. Теперь черед за Вами.
Исходя из условий задачи, можете, на время, считать меня верующим. Доказывайте.
Любовь Корсунова
Ваше объяснение значения этого слова является оскорблением для любого верующего.
Вам захотелось поиграться ( читал вашу схватку в комментах), со мной у вас это не получится,
т.к. считаю вас не полностью подготовленным к этому разговору.
Попробуйте еще раз сформулировать это определение.
Обратите внимание, что ни один Атеист и Верующий не смогли этого сделать,
хотя круглосуточно просят здесь доказать им существование или отсутствие этого господина.