Каждый верит, но не каждый признает. А если не верит и безразлично - то почему говорит и думает об этом?
Да и вообще - не суди и несудим будешь. У каждого свои тараканы. Главное чтоб угрозу никто не представлял.
Религия, вера
А почему неверующие с такой страстью пытаются втюхнуть верущим, что Бога нет?
Странно... Я все время замечал обратное. Даже вопросы верующих содержат в себе утверждение, что бог есть...
А что, тебя обидели атеиствующие тролли?)) Так это сегодня они атеиствуют, а завтра будут троллить атеистов...))
Татьяна Жигало
нет, меня никто не обижал) просто мне сегодня так увиделось)
вот здесь втюхивают, что бог есть

Бедный бедный Боженька - все его хотят втюхать.. Что он вам плохого то сделал. даром что создал.
Не все.. а те, которые со страстью хотят втюхать одержимы нечистыми духами.
Может они вас счастливыми сделать хотят
Они отчаянно ищут доказательства, ибо нуждаются в могучем наставнике и не хотят выглядеть лохами.
Потому, как они ведомы лукавым духом.
прям по квартирам ходят? С книгами Докинза и Таксиля в руках?
вот коробит меня это. передергивает, аж извиваюсь. совращать хочу. хочу, что бы все отреклись. бугага
Верующие чаще нарушают границы светского мира, это раскалывает общество.
Наоборот
и среди верующих и среди атеистов полно тех кто пиз дец как уверен в своей правоте, а другие по их мнению глубоко заблуждаются
и конечно же надо сраться хер знает сколько из-за того что никто доказать и опровергнуть не может
Потому что этим самым и себя убеждают в том же.
Работа у троллей такая
Потому что, пора двигать прогресс, а не сидеть и читать никчемные молитвы. И потом, это так интересно когда верующих не может найти аргументов и единственное что он сможет ответить: бог тебя покарает. 0)
Артём Уласевич
Двигать прогресс надо не обсуждая есть или нет, а продвигая науку в массы тогда уж)