Религия, вера

почему с детства я так ненавижу любых богов, помню еще дротики кидал в иконы

Привет, Люцифер!
Светлана Кухарь
Лучший ответ
Потому что религия - тема для взрослых, а вам может быть навязывали её или не объясняли.
Катрин ****
Дурное воспитание. Возможно, и родители такие же, раз позволяли.
Изображения, истуканы, фотографии - не боги.. . Бог Он живой и всемогущий. В Библии много можете прочитать про Него.

Наташа Юшина
Попробуй призови Бога в свою жизнь или найди какого то святого и обратись к нему. Старайся жить без агрессии если что-то не понимаешь или не принимаешь. старайся жить без обиды если считаешь что на то есть причины. Старайся не делать и не говорить что либо опрометчиво, пусть первое желание ответить или сделать стихнет, тогда разум восторжествует.
Валерий Ляшук
Исповедайтесь. Неисповеданный грех может и через 20 лет шарахнуть, а может и по детям....
Андрей Семёнов
ты мой 6 бесененок из легиона 666)
Но ТССС)))))
не поздно покаяться.
Ростом Насоян
Вы яркий пример того, что Господь если хочет наказать человека, лишает его разума. Думаю мало кто из здравомыслящих вас назовет разумным...
за что ненавидишь то?)
Значит Вы божий человек и надо уже покатиться и идти к Иисусу! А иконы, это дерево, они не обидятся!
возможно печальный опыт прошлой жизни
да боишься поди, агрессивность всегда от страха.
Анна Попова
Дурак потому что...
Я так понимаю что ты атеист. Но это не оправдывает тебя. Что то с психикой плоховато
Наверно, ты дурачок) Если ты ненавидишь Богов, то зачем ты в них веришь? Если тебе нравиться испытывать ненависть, то ты для меня странный человек, но это ещё можно понять. Но если ты не любишь испытывать ненависть, но при этом всё равно веришь в Богов которых ты ненавидишь, то ты действительно дурачок)
Бог Един. -Ты веришь в то, что Бог - един? Хорошо! Даже бесы верят в это и содрогаются (Иакова 2:19)
Потому что все такие, только прикидываются мудаки, дети мудака-жиды: "42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 1Ин 3:8 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.