Религия, вера

Почему у Бога чудеса такие убогие?!Как у дешевого фокусника.Ведь он же Бог!А разменивается на всякое мироточение икон.

Н*
Наталья ***
поповских навыков хватает лишь
на дырку гвоздиком проделать
да маслица лампадного подлить

не мироточат иконы в сейфе
Юлия Болдарева
Лучший ответ
Измельчал боженька, даже для возжигания небесного огня попу приходится зажигалку прятать в заднем проходе
Анастасия Чекмарева Потому, что там ложь , этот огонь выдумка , для одурачивания людей. В Библии этого нет.
а что вам нужно? чтобы он помимо того что приходит в теле человека еще ченить вам наваял? И естественно физикой? Новый айфон или бмв?
Ну почему же убогие. Вот вы вчера нормально вчера приехали домой? Нормально? Ну и слава Богу.
Ленчик ***
Мироточение это просто физика, по капиллярам поднимается мирро к отверстиям около глаз ;сященники тоже учили в школе физику.
вообще нет чудес!)) Есть только желание видить онные а их нет вот и потуги!))
В ФЕВРАЛЕ 1995 года в газетах то и дело стали появляться сообщения о так называемом современном чуде: многие якобы видели, как на глазах статуи Мадонны в городе Чивитавеккья выступали кровяные слезы. С тех пор католики всего мира совершают туда паломничество, чтобы самим увидеть эту статую.
Однако в газете «Репубблика» сообщается, что многих католиков раздражает «дух торгашества» , который там царит. Даже некоторые богословы, видя, как множество людей с благоговейным чувством стекаются к статуе, выражают беспокойство. Например, преподаватель Миланского католического университета Луиджи Пицолато осудил церковь за веру, «основанную на эмоциях» . Он заметил, что это так называемое чудо произвело плоды, «испорченные суеверием» . Еще один богослов, Карло Молари, напоминает нам, что «в Новом Завете некий Симон, занимавшийся магией, пользовался сверхъестественной силой для своей выгоды или, говоря сегодняшним языком, делал на этом деньги» (Деяния 8:9—24).
Иисус призвал своих учеников остерегаться тех, кто будет творить «великие знамения и чудеса» (Матфея 24:3, 24). Даже если знамения кажутся подлинными, вера христианина не может основываться на таких чудесах. Напротив, крепкую веру можно развить только благодаря познанию Слова Бога и применению библейских советов в жизни.
Читаю твой вопрос и ответы, хм, смешно. Хочу просто спросить, для чего создан человек? Какие цели и задачи ему отводятся? Почему Бог и ангелы не ВСЕМ демонстрируют себя и свою силу? Пойми, многие просто не сталкивались с иным разумом, с иной психической силой. Человек может сравнивать себя с человеком и с животным миром который его окружает. От этого и головокружение от своей мощи. Но поверь есть разум, который превосходит нас . Столкнувшись с ним, понимаешь, что мы в самом начале пути. Не хочу спорить со всеми по поводу моего диалога. Понимая, что они НЕ ЗНАЮТ этого.
In The Delirium
осетра пережрал?
Представь себе Бога, как Абсолют. Там есть Все. И твое возмущение Его примитивизмом, и радость от мираточения икон для тех кому это нравится и бог весть что... Только выбор теперь за тобой: о чем ты будешь думать и говорить, что ты будешь просто пропускать мимо, как не твое, я ачто возьмешь, как великую ценность и будешь беречь. Это и будет твоя личная экология сознания. Ты в своей Вселенной наведешь порядок. и то, что хлам для тебя, может оказаться ценностью для другого
Просто ты не познал Бога! Ты даже не представляешь какая волшебная сила в любви его!
Лидия Еремина
Team Soul Хаха, волшебная сила любви!? Скажи это миллионам детям Африки, которые умирают от жажды и голода. Скажи это всем неизлечимо-больным детям!
Наталья *** Колдовская?!
Бога нет. Есть картонная дурилка, которой пичкают нард..
Сергей Стукалов Коган,не божехуйствуй
В Библии сказано, все что сделано руками человека разного рода изображения называются идолом Пс 113:11 - 16 они не видят, не слышат значит и ни чем не могут помочь. Бог нас предостерегает, что бы мы к ним не обращались. Как думаете, будет ли живой Бог Создатель участвовать в этом процессе слезотечения икон? Логично, это действия Сатаны Дьявола которому угодны эти идолы чтобы заблуждать людей,
Слава Осин
Вот тебе чудо!)) )
Вот это и показывает что они поклоняются не творцу вселенной, а шуту. А вопрос один из многих оргументов, в лживость их веры.
А ты попробуй этот фокус повтори, а потом глянем, дешовый фокус или нет, получиться.)))
Илья Ткачёв
Гнус он
Потому что звание "священники" в те времена не могли придумать ничего более стоящего
бога нет, это всё подстроено людьми
истинный Бог не имеет отношения к иконам. Это поклонение демонам.