Религия, вера
Может ли мироточение икон быть ложным чудом, не от Бога Израилева, а от дьявола?
только дети дьявола и роптают на Святые Иконы !
Нет.
100% не от Бога!! Иконы уже нарушение Заповеди, а там из нее хоть огонь или масло тесет
Да какая разница... бог дьявол.... это все го лишь проблема рассеяного ума.... кроме Бога то никого нет ...Бог причина всех причин....
Хаха))) искатели чудес
Атеисты уже давно разоблачили это "чудо "
иконы богохульные по умолчанию
Всё технологии мироточеия описываются в разных издательствах.... За вас эту информацию искать не буду.... Всё это наё..ка людей для больших пожертвований.
Конечно, ведь суть чуда в том, что бы кто тов выздоровел или воскрес, воду в вино превратить, дерево высушить за 10 сек., а вот мироточенье икон это как то похоже на шоу по телеку
Бог наш на небесах; творит все, что хочет.
А их идолы — серебро и золото, дело рук человеческих.
Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
Есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
Есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них. (Псалтирь 115:11-16)
А вообще чудо ли это или умелое использование физических и химических процессов?
дорогой, а что, что произошло то?
Мироточение - это "чудо" от людей, это как фокус в цирке.