Религия, вера
Крестик - это, типа, пионерский галстук?
Аха. И Красный угол, типа "красный уголок" с бюстами
В племени мумба юмба носят побрякушки, чтобы отпугивать злых духов тут так же. Только просветления духовного полные штаны, этим от попуасов существенное отличие
А так в этом мире все одно на другое похоже по содержанию-разное по форме.
Это христианский амулет.
Это типа, не забываи что, лучше на кресте чем в аду на вертеле. Шашлыками не хотят становится вот и носятся с рискои плахои на шеи.
Употребляй все усилия, чтоб никому не делать зла и иметь чистое сердце ко
всем человекам.
Преп. Пимен Великий
всем человекам.
Преп. Пимен Великий
Как повесишь крестик-
Береги его
Он ведь с нашим господом
Позы одного.
Зато в рифму. :-))
Береги его
Он ведь с нашим господом
Позы одного.
Зато в рифму. :-))
Это нам напоминание, какой страшной ценой оплачено наше искупление. И на этом же Кресте мы должны распинать свои грехи. Сколько жизней и судеб состоялись и не были прерваны, потому, что мама или жена, или кто-то из близких вслед перекрестил . Всегда благословляйте своих близких крестным знамением перед выходом из дома, при решении сложных проблем. Перекрестите подушку и стены комнаты, когда ложитесь спать. Особенно перекрестите на ночь ребенка.
Оксана Федорук
Иисуса не на кресте прибили. Уже парадокс...
Вышивание
атрибуты - они все типа друг друга... .
а ты провокации тут развел типа - пусть"ка тут люди тебе поотвечают... да?
а ты типа умный да?
символ страдания
Александр .
Христиане говорят что это символ вечной жизни.Ну и нахрена мне вечная жизнь в страданиях???
Это партбилет.
Шынара Конкашева-Мукажанова
Партбилет - это не крестик, а свидетельство о крещении :-)
Это кто не угоден богу он на нем крест стравит
Это-орудие пытки
Возьми свой крест (сказал Христос) -
Отвергни мир, идя за Мною;
Все страсти, похоти души
Распни молитвою святою;
Обрежь мечом молитвы Духа
Нечестие и грех души.
Я совершил. Я дал. ПРИМИ!
Храни, неси огонь любви;
Прими, неси огонь Отца,
Что силу даст
Творить дела молитвой веры.
Аллилуйя Христу Владыке и Творцу
Моей души, тела и духа. Аминь.
Отвергни мир, идя за Мною;
Все страсти, похоти души
Распни молитвою святою;
Обрежь мечом молитвы Духа
Нечестие и грех души.
Я совершил. Я дал. ПРИМИ!
Храни, неси огонь любви;
Прими, неси огонь Отца,
Что силу даст
Творить дела молитвой веры.
Аллилуйя Христу Владыке и Творцу
Моей души, тела и духа. Аминь.