Религия, вера
А действительно ли православные считают что носить крестик и делать телодвижения типа крёстного знамения спасает их от
бесов?? тогда почему все одержимые крестятся и носят крестики и их не спасает?
Дурь. Мракобесие от темноты и невежества.
Христиане носят трупы прибитые гвоздями на шеях. Не путайте в Православием Русов.
Перекреститься - это закрыть в себя вход христианскому эгрегору.
По этому поводу есть два мнения.
1) Крест и крестное знамение не спасает от бесов и неудач. Это все выдумки священнослужителей. Таково мнение Ангелов-Хранителей.
2) Крест на теле и крестное знамение - обязательный атрибут христианина и это спасает от греха и дьявольского соблазнения. Так говорят православные маги и священнослужители.

Не правда. Мы спасаемся по вере нашей. А вера без дел мертва. Ношение креста и крестное знамение это маленькое дело веры
Екатерина Бочкарева
Это большое дело фетишизма, который есть идолопоклонство.
Это реально работает.
Однажды мне приснилась огромная муха, и я был уверен что это Иисус. Я перекрестился и она исчезла.
У меня друг покрестил мелкую дочку. я спросил, мол зачем?!
А он ответил: "чтобы не сглазили".
Они еще считают, что если в десны лупануть мертвые человеческие останки или руку попа-педофила, поклониться тряпочке, на коленях проползсти несколько километров к сараю с крестом на крыше, поесть мясца и попить крови мужика подохшего 2 000 лет назад, то это тоже их спасет
это придумано людьми, чтобы отводить людей от истинного Бога, когда сам Иисус Христос сказал, что молиться и поклоняться надо живому Богу отцу его.. Матф. 6.9
если бы иисуса расстреляли из автомата, то было бы принято носить автоматы)))
Вот когда у тебя будет дело жизни и смерти - узнаешь
Екатерина Бочкарева
Постоянно такие дела идут.. православную ересь тут и без вас, одержимых спецслужбы насаждают сатанинские.. покайся Перед Богом в грехах своих и не увидишь смерти.. а так умрёшь, хоть обкрестись и обносись крестов, троллина православная.