Религия, вера
Подскажите,пожалуйста,друзья....
Как вы думаете влияет на настроение мужчины христианина уют и порядок в доме(когда все прибрано и лежит по своим местам) или для него это не важно?Говорям муж с работы должен прийти в тихую гавань?А что это означает?Будет ли муж счастлив если в доме все расбросано,пыль неделю не вытералась, и в поисках нужной вещи можно ногу сломать?Или какая ему разница,с любимым и рай в бардаке?
Мужчины вообще чистоплотные создания, насколько я знаю) ) Так что рай раем, а шалаш в порядке надо держать =))
Конечно -- как в той песне -- погода в доме ...
Вопрос явно риторический.
Конечно же христиан-мужчина будет лучше себя ощущать в прибранном доме. :-)
Конечно же христиан-мужчина будет лучше себя ощущать в прибранном доме. :-)
Конечно, когда порядок, то не только мужчине, но и всем членам семьи приятно. Интересно, что даже в Библии записано, что христианка должна следить за чистотой и порядком в доме. Значит, и Богу это приятно! )
В своей гавани каждый должен наводить порядок на своей территории.
Лучше миром разрешить распределение обязанностей. Или помочь осознать, что это его личная территория и за сан. обработку нужно платить.
Лучше миром разрешить распределение обязанностей. Или помочь осознать, что это его личная территория и за сан. обработку нужно платить.
кто на что учился, если мужчина жил например в доме где была пыль, и носки по всей квартире и он к этому привык, то возможно в своем доме эта картина не будет его пугать.
нет уют и порядок прежде всего!
Владимир Капичула
красивый у тебя аватар.
Разницы тет какой религии мужчина. Ему притно будет приходить чистый и уютный дом. Какому мужчине будет приятен бардак.
Владимир Капичула
неприятен бардак.)Поправлю Вас немного.)
Владимир Капичула
ой ,простите что-то я запудрилась.Вы все правильно написали))))
Для меня почти не важно.
Насчёт тихой гавани не уверен.
Как раз в стоячей воде всё и зарастает.
Как раз в стоячей воде всё и зарастает.
Владимир Капичула
ты не порнял тихая гавань-это тишина в доме,когда муж приходит с работы.
Это что же получается, целыми днями ходишь ищешь к чему бы придраться, и не находишь. В результате, нервы, стресс, депрессия.
Как следстивие, водка, друзья, бабы. Ну что же, пусть убирает)
Как следстивие, водка, друзья, бабы. Ну что же, пусть убирает)
Владимир Капичула
не вы что-то неправильно поняли))))))))))))))
На мое настроение влияет, я люблю, когда все прибрано и чисто, но если, например, жена не смогла убраться, по какой-либо причине, то я убираюсь сам.
все хорошо в меру
Самое главное от мужчины требуется любовь к жене, а от женщины почтение к мужчине. Думаете это зря написано или с глубинной мудростью и знания законов бытия в семье.
Все остальное второстепенное. Окажите почтение ему и вы возможно спасете положение. Только без Господа это невозможно.
Все остальное второстепенное. Окажите почтение ему и вы возможно спасете положение. Только без Господа это невозможно.
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. У нас трагически погиб хороший друг...
- подскажите, пожалуйста, название данной иконки
- Подскажите, пожалуйста, молитвы.
- Доброй ночи! Уважаемые, подскажите пожалуйста какому Богу можно помолиться о здравии моего друга?
- Привет, друзья! Написано что-то в Библии про Святой Дух, найти не могу. Подскажите пожалуйста
- Друзья, я в замешательстве - подскажите пожалуйста? Наткнулся в библии на цитату:
- Друзья подскажите пожалуйста кому не лень ...
- "Подскажите пожалуйста , способы возлюбить ближнего? Просьба привести максимальное количество примеров. Спасибо".
- Друзья подскажите пожалуйста что делать когда очень хреново на душе и вообще не получается ничему радоваться
- Подскажите пожалуйста, после скольких дней можно раздавать или выбрасывать вещи умершего?
)))))