НЕ страшен яд, коль ЕСТЬ Противоядье!. . (Рим3:19-24
БОЛЕЗНЬ НЕ к смерти, коль ЕСТЬ Врачевство!. . (Ос6 Еф2)
Что смерть, ад… Нам, Воскресшим БлагоДатью! ? – (1Кор15:55)
Бессилен дьявол, если в Нас Христос!!!. (Рим8:10)
Религия, вера
Что за твердыни, которые строит диавол в нашем разуме? Вы знаете, как они разрушаются?
Виталька Обровец
Только мысли о делах и дела мира сего, и не отвлекаться на размышления о Христе и Боге..
да. перестать верить и жить умом и рассудком
прежде всего совершите достойный плод покаяния
Из медицинского заключения:
"Пулей задета кора головного мозга.
Древесина - не пострадала. "...
"Пулей задета кора головного мозга.
Древесина - не пострадала. "...
иллюзию сил свойств праха, она разрушается от знания Лика Господа
Бакытжан Даулет-Улы!
за что не люб?
Блокировки сознательные. Например вера в то что Христианство - единственно верная религия. Разрушаются освобождением от предрассудков и готовностью к расширению сознания.
твердою верою противостаньте дьяволу и он убежит от вас...
Одна из твердынь - ПГМ.
Бессмысленный бред.
В разуме- только мысли и дела о плотском:
о деньгах - где их взять, ?
что нам есть и во что одеваться, ?
враждовать друг с другом из -за наследства,
убивать за косой взгляд ...
И многое другое-, что сейчас твориться в мире сём. .
И всё это, только для того, чтобы не было времени на размышление о Христе и обращению к Богу. .
Разрушить? --
Сказано Христом--- Ищите Царство Божие в себе, остальное - приложится. .
о деньгах - где их взять, ?
что нам есть и во что одеваться, ?
убивать за косой взгляд ...
Разрушить? --
Терпением, человеколюбием, состраданием.
Всякие убеждения не основанные на слове Божьем наверняка являются твердынями дьявольскими. Если не получается отказаться от таких твердынь, надо молиться и просить у Бога помощи в понимании воли Божьей и в освобождении от твердынь, а также нужно читать Слово Божье, оно поможет придерживаться Божьих установлений.
Иллюзии, страх, безволие, безверие,, , Список бесконечен. И рушится это только одним- отказом от самооправдания.
Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола, так как мы ведём борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями мира, повелевающими этой тьмой, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах. Поэтому возьмите все доспехи от Бога, чтобы в день злой вы могли дать отпор и, добросовестно исполнив всё, устоять.
Итак, стойте, опоясав бёдра истиной, надев нагрудник праведности и обув ноги в готовность проповедовать благую весть о мире. Прежде всего возьмите большой щит веры, которым вы сможете погасить все горящие стрелы Злого. Также возьмите шлем спасения и меч духа, то есть слово Бога, всякий раз молясь духом во всякой молитве и мольбе. А для этого бодрствуйте со всем постоянством и с мольбой за всех святых