Религия, вера

Если для нашего разума непостижимы многие вещи, касающиеся религии, то и доказать нельзя ничего?

Доказательства существования Бога будут непостижимы человеческому разуму.
>>>Arian<<< <<<Don>>>
ваши доказательства основанны лишь на логике, а логика оч часто лжет. Когдато электричество тоже считали чудом.
Дима Сергеев
Лучший ответ
Да... срабатывает не оценивающий мозг, а всё принимающее сердце.
Равиль Садыков
Очевидное не доказывают. Религия - это не теорема Пифагора.
Alex Steinert
В 19 веке для нашего разума был непостижим Космос. В 20 веке Гагарин туда слетал... Бога на небе не видел... Зато космонавты видели инопланетян... Разум постигает то, что понятно... А религия - опиум для народа...
Что касается религии, все очень просто.
Любая религия - мошенничество ст. 159 УК РФ.
Значит все попы и идеологи любых сект должны сидеть в тюрьме.
Я согласен с индусами, которые считают, что верить нужно только в то, что видел своими глазами
Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, рим1:19 О Боге можно узнать размышляя над творениями Бога и из его слова библии
D@nil Cherepivskiy
Именно, поэтому нельзя утверждать что Бога нет
Prince Aleks
слушайте, хватит уже издеваться над чувствами
верующих. люди должны во что то верить.
верят в бога и хорошо.
Бог есть! Сидит малыш в утробе и думает, а есть ли там жизнь, никто ж оттуда не возвращался, маму я чувствую, но не вижу, может ее нет? :)
Sergej Yrt
>>>Arian<<< <<<Don>>> Немного не так. Эту песню я знаю. У Светланы еще много хороших песен https://youtu.be/y24lYz29CP4
Sergej Yrt Спасибо.
Можно но только тогда когда мы перейдем на следующий этап развития всего человечества и мы очень стримительно сами того не подозревая переходим на этот уровень. Кланы финансовой элиты препятствуют этому и хотят чтобы все человечество было их рабами.
а что тут доказывать? слово есть? и пока оно есть, и он есть
Ты просто свидетель в своём теле, тобой управляют как марионеткой
Zhanik Kuben
Именно, поэтому нельзя утверждать что Бог есть
Prince Aleks Именно, поэтому нельзя утверждать что Бога нет