Религия, вера

Это знамение?? Или это что?? см. внутри

Посмотрите на это фото?? Это я увидила в своем родном городе Барнауле, прям у себя над головой, не далеко от своего дома. Здесь написано "Аллах". Мусульмане, ответьте что это означает... давно увлекалась Исламом, и вот очевидно мои увлечения не прошли даром.Говорят,что это ЧУДО. Такое не каждому дано увидеть. А что вы думаете по этому поводу??? Вот решила поделиться своими впечатлениями с вами. честное слово, тогда я была в ШОКЕ.
Mahmud Husenov
Да там написано Аллах. Чем ближе к Судному Дню, тем чаще мы видим знамения. Есть даже 124 малых знамений судного дня и несколько больших.
Ильяс Джолаев
Лучший ответ
Так подождите уважаемая -- мусульмане же не верят во всякие знамения ..?
Это облака.

Вот это знамение.
Mahmud Husenov Ну у христиан одни знамения, у мусульман- другие, факт в том, что посланное Богом остается неизменно и не важно крест это в небе или арабская вязь
Hripsime Virabyan Чё за....На фотошоп или наложение анимации на анимацию смахивает! и почему всё время эти ваши знамёна появляются в мало населённых местах ?! и вот просто хочу поведать: была такая программа(она и щас есть вроде) необъяснимо, но факт- они проводили эксперимент- они взяли воздушный шарик как то сделали так что бы он святился и запустили в воздух через пол часа у них в студии была любительская запись с тем как этот шарик вверх поднимается.
Анатолий Климов Над какой местностью,Lu..?
Матф. 16:4 Род лукавый и
прелюбодейный знамения ищет, и
знамение не дастся ему, кроме знамения
Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
Анатолий Климов Это относится к тем , кто ПРОСИЛ Христа показать им знамения...
Здесь же - другое..)))
Сейчас знамения и чудеса даются Богом в помощь немощи человека, для подтверждения Своего Слова..
Кто же принимает Слово, тому и не нужны знамения..Но это не значит, что все , не понимающие Слово-- прелюбодейцы..
Было знамение и креста на небе.. ( см. вопрос мой ).То же- в Сибири. .
Всё- едино- о БОГЕ..))
Уважаемая Тигрочка, я тоже вижу на фото пальцы кисти... или трех коней, а за ними колесница с Перуном.
Наталья Малюк
Александр Большаков А ведь и верно! Добрый Знак!=)
Это называется фантазия.
Gleb Blagoveshenskii
Mahmud Husenov Ну фантазия-не фантазия, а то что изображено на фото - это факт.
Верно. Три скачущих коня и колесница за ними.
اﷲ - действительно похоже? )
может фотик не успел, и вы видели то что видели, но на фото я не вижу Аллаха.
Анна Шепелева
Mahmud Husenov этот знак который вы видите на фото означает "Аллах Акбар"
Я тут вижу просто несколько облаков которое СЛУЧАЙНО соединились в форме кисти руки. (4 пальца только) Если бы это было знамение, то тогда к чему те слоники ( и не только) которых маленькие дети (и не только) видят в облаках?)))
Mahmud Husenov Ну слоники, лошадки и тому подобное это лишь образы, но не явная фигура. А это уже правильная надпись, которая видна каждому человеку и без выраженой фантазии. А вот облако в виде слоника может увидеть не каждый, а если и увидит то этого "слоника" примет либо за лягушку, например, либо еще Бог знает за что. А это факт остается фактом.
мне кажется это не знамение, а фантазия. то-что ты сама хотела увидеть, ведь если захотеть это облако и на что то другое будет похоже...
да точно - ты прикоснулась к чуду, да поможет тебе бог