Религия, вера

Интересно Если Секс Грех! Но Он Доставляет Удовольствие Как Вы к Нему Относитесь?

Я им занимаюсь и люблю . И не считаю это чем-то противоестественным
Kairat Burambaev
Лучший ответ
Наташа Богдан здравствуйте, а как насчёт любви???
секс точно не грех. особенно в нашей стране. кто вы по убеждениям? - пассивный патриот. - в смысле? - да меня зае. ала эта страна...
Носков Денис
Наташа Богдан класс!!!!в смысле я е.ал эту страну и всех всех всех????потрясающе!!! я например, в конце подобных рассуждений пришёл к тому, что не позволю другим управлять своими мозгами, и найду свою дверь... получил образование умение, выучил себя всяким штукам и уже почти год в китае работаю, и тихо рулю своей семьёй, а что думаете вы по этому поводу????в смысле того, что вас достаёт???
Ирина Перминова Мальчика Как Приятно Видеть Ваше ВзамоПонимание! И Никто не Подрался!)))
Как к греху, но с удовольствием.
Секс не грех, а дар Божий. Грех-блуд, т. е. секс не с брачным партнером.
Pch37 Osakar
Очень даже положительно.
И не важно где, не важно когда, важно с кем))))))))))))))
Блуд грех, прелюбодеяние грех, а секс не грех. Не грешно мужу со своей женой заниматься сексом.
Сергей Гащенко
Секс- не грех... Грех- пожелать жену ближнего твоего....
Evgenia A
Носков Денис не, грех пожелать самого ближнего своего)))
грех любить?? ? нет, прелюбойствовать.. . всё просто.. . запретный плод сладок, если вы любие одного, это одно, а вот если вы пошли по рукам - то.. . итог всегда печален.. . ибо знаешь что грешишь и поступаешь против господа души своей...
Наталья
Секс слово не русское. Если рассуждать об этом термине, то нужно найти русский аналог этого слова. Он есть только один-похоть. Любовь звучит по другому-love.Теперь, я думаю, всё становится понятным. Секс-это две собаки под забором. И не надо проводить ложные аналогии с божественным и прекрасным чуством.
Господь даровал нам влечение и удовольствие от секса исключительно в разможительных целях )) Секс должен быть только по любви и только со своим законным супругом (супругой) . Вот и весь сказ ))) Удовольствие - это как бы небольшое "вознаграждение" за то, что мы населяем землю для Бога
СЕКС животный - это естественная потребность тела, и с Умом Добрым он вовсе не грех. (Тит1:15)

Ибо Я ЗНАЮ и Уверен в Господе Иисусе, что нет НИЧЕГО в Себе Самом (в Любви) нечистого;
только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто. . (Рим14:14,20)

Брак же (и Секс) Духовный, как СоЕдинение Души с Богом, -
Тайна Истинная!. . Блаженство Несказанное!. . (1Кор6:17 2Тим2:19 Фил*122,126 Простор РазУма-3 с. 67)
Грех если не по настоящей любви, а по привязаности, влюбленности, страсти.
В Любви есть и страсть и привязаность и куча всего остального.
Но без любви это Грех.
Если боитесь говорить что это Грех, то вырвите свой язык, или не метите чепуху. Занимаетесь сексом без любви, будьте добры осозновать что грешите.
Сам Бог нам велел любить и быть любимыми.