Религия, вера
как вы думаете кто изначально управляет государством?
и не рассказывайте мне про тайных магнатов и жажду человеческой власти.это я уже слышал. что-нибудь посвежей из взглядов прошу:)
Свежего в этом ничего нет. Правят пассионарные личности (привет Гумилеву!) , но преодолеть рамки (уровень) духовного уровня развития большинства граждан общества даже они не в силах. Планета Земля - это место обитания в основном "молодых" (а следовательно глупых) душ. Развитая духовно личность никогда не пойдет в политику, отсюда мы видим (и так будет всегда) в пастухах все то же отражение среднего уровня основной массы граждан этого государства. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, можно сказать, что государством управляет довольно средняя по интеллекту сущность, имеющая набор комплексов и за счет этого повышенную мобильность и энергетику. Как говорят американцы: "Если из тебя ничего не вышло, иди в политики"...
Сатана там правит бал
Кирилл Булатов
а-то
спецслужбы у власти в любой стране и при любой власти - хотите влазте.
демиурги
Кирилл Булатов
может уицраоры?
церковь
Не ну чисто расскажите ему свежий анекдот, это ему не надо, это он уже слышал.
Личное мое мнение, что нашей страной, простите за тафтологию наша страна не управляет, а лишь делает видимость-наличие президента, госдумы, министров, партий и т. д. -это все ширма, а дела творятся вне государства, некоторыми могущественными людьми, о которых тут рассказывать врядли есть смысл.
Кирилл Булатов
это понятно...а вот что или кто управляет этими могущественными людьми,ась?
Посвежей? Бог и Пресвятая Богородица.
Кирилл Булатов
дай Бог
Судя по вашему вопросу, вы хотите услышать что-то необычное. Все предельно просто-Сатана-Дъявол (не зло в сердце человека, а реальная невидимая духовная личность) .
И не одним государством, а целым миром! (Луки 4:6)
изначально? - люди
сейчас - жиды