Религия, вера
Что хотят верующие? Религия уже управляла государством 12-17 века, это было страшное время, зачем его возвращать?
Они хотят мракобесия и средневековья по всей стране.
Daniar Asanbai Uulu
Покуда будут преобладать такие малограмотные как ты то у вас в стране будет мракобесие и моральная импотенция
Какие страшные люди застращали вас и рассказали о страшном времени 12-17 века ?
Мария Кирчу
Похоже, вы кроме библии других книг не читали в жизни, советую взять учебник истории и почитать, раз в школе прогуливали уроки истории и бегали помолиться в церковь.
С ними считались им это нравилось.
Всеобщие муки, страсти по Христу, страдания и скорби по всей Земле-мечта верующих.
Мария Кирчу
Я думаю эти верующие вообще хотят уничтожить жизнь, уже 2000 лет ждут своего апокалипсиса.
Угу, особенно в Эмиратах)
Алина Потёмкина
Не было бы нефти-было бы тоже как и у всех..хотя столкнуть можно легко!
они утверждают что это была позитивная история России и культура и заставляют эту мерзость любить.
Это все от вашей ...в германии правит ХДС и нормально люди живут. В 12 17 веке представление о жизни было другим вам это трудно понять потому что....
Мария Кирчу
Ничего там не правит, сказки не рассказывай, такой власти как есть у РПЦ в России нет ни у одной религии в странах ЕС.
им этого мало
Простите, но, судя по вопросу можно заключить, что вы ни одной книги никогда не читали.
Неверно утверждение, что Религия уже управляла государством только XII-XVII века! Религия была важнейшим элементом в обществе со дня основания России, и вплоть до сегодняшнего времени, разве что, исключая богоборческие времена СССР, когда Россия понесла немыслимые ранее человеческие и культурные потери.
Именно в религиозное время Россия за 300 лет выросла в 300 раз, а за 70 лет богоборчества и заняла ведущие позиции в мире.
«Благость» атеистических времен особенно понятна, когда изучаешь этнографические труды Менделеева, который указал, что при самых худших показателях Согласно подсчетам Менделеева, в 1950 году в стране должны были проживать 282,7 млн. человек, реально же в СССР проживало 182 млн чел. то есть на 100 млн меньше, то есть можно сказать что всего лишь за примерно треть века, атеистическое правление уничтожило 100 млн. чел.!!! А к 2050 году численность населения России должна достичь 800 миллионов человек, а в настоящее время население России вымирает, и есть статьи, утверждающие что к 2050 году в России будет проживать совершенно другое этническое население.
Вот именно против гибели России и выступают православные христиане.
САМОЕ СТРАШНОЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛ ВОИНСТВУЮЩИЙ АТЕИЗМ И ПРОТИВ ЭТОГО НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ЗНАЮЩИЙ ИСТОРИЮ НЕ МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ.
Кирилл Давиденко
ну ну за 300 лет отсутствие толкового промышленого роста на селе чуть ли не деревяной сохой пахали. а за 70 лет до космоса дотянулись.
Истинно верующие ждут правления Бога.
не верующие хотят, а попы. Они хотят денег и власти. Времена то те были страшны лишь для тех, кто был лишен власти, а для попов все было отлично! А верующие просто нихрена не понимают, что их зомбируют и используют.