Религия, вера
Всегда ли мы правы, что думаем, что нами управляет Бог, насколько порой мы можем ошибаться, и кто может быть еще?
бог людьми не управляет от слова совсем. сущность (душа) человека самодостаточна, многомерна. она руководит действиями нашего тела. но, помимо сущности человека, есть еще другие сущности низшего порядка, которые не имеют физического тела и не имеют возможности получать энергию самостоятельно. эти сущности паразитируют на человеке и питаются его энергетикой, порой заставляя делать не очень хорошие вещи, как то например: курение, алкоголизм, наркомания, сексуальные извращения. все это вытягивает энергию из человека и питает эти низшие сущности. как избавится от них? сильное волевое решение . в человеке все подчиняется его воле . не корми этих тварей, они будут искать другого донора.
Влад Киреев
Обещал рассказать помнишь?
Вы всегда НЕправы, если думаете, что вами управляет бог.
Наша жизнь в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать! А Бог наблюдает за нашей жизнью и помогает только достойным, а не всем!
У вечного времени нет ни начала, ни конца. Оно является представителем Верховного Господа, творца этого мира-тюрьмы. Время служит причиной гибели проявленного мира, оно выполняет созидательные функции, заставляя одно живое существо появляться на свет из чрева другого, и разрушает вселенную, уничтожая даже повелителя смерти, Ямараджу.
Судя по всему, мы подвержены очень многому, в т.ч. многим управленцам. Начиная с нашей собственной дуальности, и заканчивая местными божками и прочими чертями.
Эгрегоры через привычки
Бог скорее направляет нас, а мы уже сами определяем идти нам этим путём или нет.
Википедия Бог? Библия Бог? Телевидение Бог? Газеты и журналы Бог?...? Всё что перечислил это Земной разум. Бог-7. Цифра семь имеет две основные формы написания. Первая форма космический разум не перекрыт. Вторая форма космический разум перекрыт. Космический разум, Высший-9. Каким образом может доставляться космический разум на Землю? Скорее всего это мысль. Человек проводник мысли. Человек один и ОН ведёт людей. Бог как один как ОН Един(мысль Бог вода).
"Благодаря мудрости благоразумный знает, каким путем идет, а глупые обманываются своей же глупостью" (Притчи гл.14, ст.8)
Бог не управляет нами...
Мы делаем какое нибудь действие,и потом пожелаем результаты наших действий