Религия, вера

люди, проснитесь!! ! вы рабы своей веры и несуществующего бога, вами управляют. Или стыдно признаться, как вы ошибались?)

Resid Emirxanov
Наталья Васильевна Пидорич
Лучший ответ
хорош орать. .
дай поспать..
Resid Emirxanov лечись
а ты чего раб?
Resid Emirxanov я вот как раз ничего!
Вот многие = просто верят и не ходят в церковь ..
ими Управляют? ? = НЕТ. . => ЧЕГО ты ТАК разволновался!!!!
Alex Alex
Resid Emirxanov как можно верить и не быть управляемыми? Вы глупости пишете... вера изначально придумана для управления людьми, с этим даже высшие чины в РПЦ согласны!))))
А вам не стыдно за своё невежество? Верующий (ведающий) человек - знающий.
Религиозный верующий это да, его сознанием манипулируют .
А атеизм это вообще невежество, это когда человек даже не задумывается "кто он такой ?, для чего пришёл в этот мир? и что будет в посмертии? "
Иван Добрый
помнишь ситуацию НЕО прилетл к Пифии а ее нету на месте куда она делась?
Бог - самая высокочастотная волновая и световая энергия... в мироздании.. . Всё вокруг создано и сотворено Им.
Всё сущее вокруг нас - наша Вселенная, планеты, мы сами, предметы вокруг нас, - всё является волновой формой и имеет базовую длину волны около 7,23см, это наше III-е измерение, ему же соответствует звук "Ом"...
...наше измерение считается плотным и низким, всего измерений 144, чем выше, тем духовнее, легче и чище.. .
...по мере подъёма на другие уровни измерений длина волны становится всё короче и короче, а энергия всё выше и выше.. .
...и выше всех иерархических пирамид измерений находится наш Творец и Создатель, Бог, создавший всё на основе Божественной Любви, то есть на энергии самой высокой частоты, на энергетике света и световой вибрации.. .
...и мы находимся в земном воплощении для того, чтобы руководствуясь духовными законами измерений достичь 8-й чакры (фиолетовой) , представляющей собой Божественность, то есть научившись проявлению Божественной Любви, мы сможем перемещаться по иерархической лестнице измерений.. . ближе к Создателю... на свою прародину.. .
...а если конкретно об Иисусе Христе, то Он - единожды воплотившийся Богочеловек, второе лицо Святой Троицы, мыслящееся как абсолютный в своём совершенстве синтез духовного (Божественного) и тварного (человеческого) субстанциональных начал.. .
Он - Сын Божий, Бог, Царь, Господин, Спаситель, Учитель, Слово, Путь, Истина и Жизнь.. . Он - наш Брат по крови земной, по жизни земной.. . Он - Мессия, Сын-Создатель нашей Вселенной.. . На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил Небадонский (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Для смертных Сын-Создатель является личным представителем Вечного Сына.. . Земля была для Него местом последнего (7-го) посвящения.. . своего рода экзамен. Причиной воплощения Его на Земле послужил проступок представителей фиолетовой расы и миссионеров Адама и Евы, которую они не выполнили, как все знают (но это уже другая интересная тема).. . Христос же воплощался для того, чтобы, как говориться, разрулить ситуацию последствий проступка Адама и Евы.. .
...Христос приходил:
- чтобы исполнить волю Райского Отца и изменить человечество на основе любви, научить Любви Божественной (Это высокочастотная энергия, на которой построены Высшие Иерархии) ;
- чтобы спасти нас от бездуховного и безнравственного интеллектуального мира, который мы создаём и который нас катастрофически разрушает;
- чтобы показать нам путь к Отцу Небесному через открытие и познание царства Божьего внутри нас самих, поскольку мы созданы по образу и подобию Божьему;
- чтобы помочь нам вернуть забытые знания о существующей реальности и обрести веру, подтвердить факт вечной жизни.. . и многое прочее.. . и не менее важное.. .
...Короче, для нашей III-й цивилизации со 2-ым уровнем сознания, Иисус Христос (Михаил Небадонский) - Путеводная Звезда, образец для подражания, пример прохождения испытаний в нашем земном воплощении.
I*
Ika* *ika
Resid Emirxanov понятно все с вами... будьте рабом небадонского
Михаил Конциялов а теория интересная... кстати, что за фиолетовая раса? красные, белые, серые(гуманоиды), зеленые(русалки там всякие)... а фиолетовые...
Это мы во сне вас видим идиотом? А если проснёмся - а вы и впрямь? Страшно...
Олег Цюпко
Resid Emirxanov ну вот... вы только на оскорбления способны, будьте рабом божьим и дальше!))))))
Бога лично вижу и с ним разговариваю.
Вера это АИФ. .
АИФ это жизнь!
Нунука Мансур
это у тебя шило в заднице, тебе не настрать? или ты думаешь своей писулькой сейчас мир изменишь?
Серик Досбаев
Resid Emirxanov а тебе не насрать? ори и ты или велись как большинство дебилов, которые боятся даже пукнуть!)))))))))
сны такие приятные..
Алексей Гурин
Ни один человек не имеет полной свободы. Наша свобода ограничена физическими законами, законом тяготения, который невозможно нарушить и при этом остаться невредимым.
И в духовном отношении нет никого, кто был бы абсолютно свободен. В сегодняшнем мире люди испытывают всевозможные влияния, что они сами того не желая идут у кого-то на поводу. Рекламная индустрия и мир развлечений пытаются сформировать людей по своему образцу, диктуя им свои нормы. Политические и религиозные организации навязывают людям свои идеи и цели, не приводя никаких убедительных доводов, а просто призывая проявлять солидарность и преданность.
Послушание Богу не лишает права на личную свободу.
Лучше быть рабом всемогущего Бога, чем рабом животных чувств
Resid Emirxanov ну тогда я все вам сказал... будьте рабом!
веры разные бывают
в тебе говорит бес эгоизма!
Resid Emirxanov акстись!