Религия, вера
люди, проснитесь!! ! вы рабы своей веры и несуществующего бога, вами управляют. Или стыдно признаться, как вы ошибались?)

хорош орать. .
дай поспать..
Resid Emirxanov
лечись
а ты чего раб?
Resid Emirxanov
я вот как раз ничего!
Вот многие = просто верят и не ходят в церковь ..
ими Управляют? ? = НЕТ. . => ЧЕГО ты ТАК разволновался!!!!
Resid Emirxanov
как можно верить и не быть управляемыми? Вы глупости пишете... вера изначально придумана для управления людьми, с этим даже высшие чины в РПЦ согласны!))))
А вам не стыдно за своё невежество? Верующий (ведающий) человек - знающий.
Религиозный верующий это да, его сознанием манипулируют .
А атеизм это вообще невежество, это когда человек даже не задумывается "кто он такой ?, для чего пришёл в этот мир? и что будет в посмертии? "
помнишь ситуацию НЕО прилетл к Пифии а ее нету на месте куда она делась?
Бог - самая высокочастотная волновая и световая энергия... в мироздании.. . Всё вокруг создано и сотворено Им.
Всё сущее вокруг нас - наша Вселенная, планеты, мы сами, предметы вокруг нас, - всё является волновой формой и имеет базовую длину волны около 7,23см, это наше III-е измерение, ему же соответствует звук "Ом"...
...наше измерение считается плотным и низким, всего измерений 144, чем выше, тем духовнее, легче и чище.. .
...по мере подъёма на другие уровни измерений длина волны становится всё короче и короче, а энергия всё выше и выше.. .
...и выше всех иерархических пирамид измерений находится наш Творец и Создатель, Бог, создавший всё на основе Божественной Любви, то есть на энергии самой высокой частоты, на энергетике света и световой вибрации.. .
...и мы находимся в земном воплощении для того, чтобы руководствуясь духовными законами измерений достичь 8-й чакры (фиолетовой) , представляющей собой Божественность, то есть научившись проявлению Божественной Любви, мы сможем перемещаться по иерархической лестнице измерений.. . ближе к Создателю... на свою прародину.. .
...а если конкретно об Иисусе Христе, то Он - единожды воплотившийся Богочеловек, второе лицо Святой Троицы, мыслящееся как абсолютный в своём совершенстве синтез духовного (Божественного) и тварного (человеческого) субстанциональных начал.. .
Он - Сын Божий, Бог, Царь, Господин, Спаситель, Учитель, Слово, Путь, Истина и Жизнь.. . Он - наш Брат по крови земной, по жизни земной.. . Он - Мессия, Сын-Создатель нашей Вселенной.. . На Земле побывал не Бог-Сын, входящий в состав Пресвятой Троицы, а творец нашей вселенной Сын-Создатель Михаил Небадонский (для нас Иисус Христос) , созданный Отцом и Вечным Сыном. Для смертных Сын-Создатель является личным представителем Вечного Сына.. . Земля была для Него местом последнего (7-го) посвящения.. . своего рода экзамен. Причиной воплощения Его на Земле послужил проступок представителей фиолетовой расы и миссионеров Адама и Евы, которую они не выполнили, как все знают (но это уже другая интересная тема).. . Христос же воплощался для того, чтобы, как говориться, разрулить ситуацию последствий проступка Адама и Евы.. .
...Христос приходил:
- чтобы исполнить волю Райского Отца и изменить человечество на основе любви, научить Любви Божественной (Это высокочастотная энергия, на которой построены Высшие Иерархии) ;
- чтобы спасти нас от бездуховного и безнравственного интеллектуального мира, который мы создаём и который нас катастрофически разрушает;
- чтобы показать нам путь к Отцу Небесному через открытие и познание царства Божьего внутри нас самих, поскольку мы созданы по образу и подобию Божьему;
- чтобы помочь нам вернуть забытые знания о существующей реальности и обрести веру, подтвердить факт вечной жизни.. . и многое прочее.. . и не менее важное.. .
...Короче, для нашей III-й цивилизации со 2-ым уровнем сознания, Иисус Христос (Михаил Небадонский) - Путеводная Звезда, образец для подражания, пример прохождения испытаний в нашем земном воплощении.
...Христос приходил:
Resid Emirxanov
понятно все с вами... будьте рабом небадонского
Михаил Конциялов
а теория интересная... кстати, что за фиолетовая раса? красные, белые, серые(гуманоиды), зеленые(русалки там всякие)... а фиолетовые...
Это мы во сне вас видим идиотом? А если проснёмся - а вы и впрямь? Страшно...
Resid Emirxanov
ну вот... вы только на оскорбления способны, будьте рабом божьим и дальше!))))))
Бога лично вижу и с ним разговариваю.
Вера это АИФ. .
АИФ это жизнь!
Вера это АИФ. .
АИФ это жизнь!
это у тебя шило в заднице, тебе не настрать? или ты думаешь своей писулькой сейчас мир изменишь?
Resid Emirxanov
а тебе не насрать? ори и ты или велись как большинство дебилов, которые боятся даже пукнуть!)))))))))
сны такие приятные..
Ни один человек не имеет полной свободы. Наша свобода ограничена физическими законами, законом тяготения, который невозможно нарушить и при этом остаться невредимым.
И в духовном отношении нет никого, кто был бы абсолютно свободен. В сегодняшнем мире люди испытывают всевозможные влияния, что они сами того не желая идут у кого-то на поводу. Рекламная индустрия и мир развлечений пытаются сформировать людей по своему образцу, диктуя им свои нормы. Политические и религиозные организации навязывают людям свои идеи и цели, не приводя никаких убедительных доводов, а просто призывая проявлять солидарность и преданность.
Послушание Богу не лишает права на личную свободу.
Лучше быть рабом всемогущего Бога, чем рабом животных чувств
Resid Emirxanov
ну тогда я все вам сказал... будьте рабом!
веры разные бывают
в тебе говорит бес эгоизма!
Resid Emirxanov
акстись!