Религия, вера

почему христиане навязывают свою веру в несуществующего так сказать бога?

.D
. Danil .
Мама мыла раму. Смерть неизбежна. Бога нет.
Руслан Вегера
Лучший ответ
Вас связали по рукам и ногам и навязывают, навязывают? И сюда заставили зайти ?
Bota Azkenova

еще один атеистический идиот.. . что этим решивший показать х. з. не веришь в Господа Бога, так кто ж тебя заставляет)
хочешь сделать мир лучше? сожри цианид и дело с концом) )
никто тебе не навязывает, ни льсти себе...
. Danil . еще один ебанутый христианин
Им так попы велят, как пирамида МММ, пришел сам приведи друга, поясняя это что нужно доказывать свою веру делами, тоесть агитацией, ну и глупая паства давай на людей бросаться мол веруйте с нами.... как поп приказал.
Олег Новиков
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не навязывает!

Он ЕСТЬ! Он ЖИВ! Он ГРЯДЕТ!

Даже детям это известно!

Станислав Камнев Бедный ребенок
главное действующее лицо демотиватора и вы с вашим вопросом так похожи. .

Вы же сами сюда зашли интересоваться.
Ваня Алейник
Во-первых, не навязываем, а во-вторых, Бог есть!
Dima Barbashin
Чтобы что то понять нужно понять для чего, возможно ответы будут приходить сами. Скорее всего для того чтобы жил человек в мире. Но этого никогда не будет ибо будет только так как создатель запланировал.
Ruslan B
напишу так как никто ответа не даст)) ) ибо вопрос настоящий бред!)
Дмитрий Зуев
Бог себя никому не навязывает, человек должен сам избрать Бога, довериться Ему. Бог никого батогами не загоняет в церковь. Бог создал человека со свободной волей и ждет чтобы человек сам пришел к Богу, добровольно, осознанно.

А навязывают- религию, которая губит и разум и души.
Vadim Buzila
А потому, что вот Вы ведь например, окружающим навязываете веру в несуществующую себя? ))) Или вы думаете, что вы существуете? ))) Тогда хотя бы сама себе попытайтесь ответить на один вопросик - кто есть вы, воспринимающая своё существование? Или что есть то что вы считаете собою ))).
Кто навязывает?: ) Напротив, православие считает возможным лишь добровольный приход к вере, ибо насильно мил не будешь.. .
А поскольку веры в Вас нет, потому и Бог для Вас не существует.. .
Кстати, почитайте, если интересно, в нете.... В 2008 г. один польский священник и математик Михаль Геллер получил в Нью-Йорке самую крупную научную премию за работу, в которой представил косвенные доказательства существования Бога… Причем, он не только привел доказательства существования Бога, но и заставил усомниться в материальном существовании мира вокруг нас....
Necati Koc
хм, вопрос о существование еще открыт - пока не доказано его существование ни его отсутствие.
Но вот есть сын божий и куча святых - вот в них и навязывают веру, даже косточки по храмам растаскивают.
Коммунисты вон в Ленина верят - и что?
на этот вопрос вы получите чесный ответ когда так сказать умрете
В школе, если ученик не ответит, что все само собой произошло - тут и двойка ему, хотя учитель и сам не знает, как оно произошло. Вот навязались.