и всё снимается и прощается ...и дается Жизнь Вечная, в личном покаянии пред Богом во имя Господа ИИСУСА Христа, всем сердцем и всею душею и всем разумением своим, за всю свою жизнь и все свои грехи ...
и в прошении ИИСУСА стать твоим Господом и Спасителем... .
Религия, вера
В христианской религии несут ли дети самоубийст грех убийства?
Точного ответа Вам никто не даст
Нет. Каждый ответит только за свои грехи.
А несет ли бог грех детоубийства?
Судить и выносить решение по этому вопросу может только Бог. Но то что самоубийство это есть неправильный выбор, поступок очевидно всем.
если сам поступать так не будешь.... НЕТ!
Dias Sansizbaev
поступать - множественное число? так можно поступить несколько раз?)))
Карма = родовое проклятие. Несут. Я несу.
Не совсем понятен вопрос...
отвечает ли ребенок за грехи родителей? об этом нигде не сказано - но дети могут изменить участь самоубийцы
Нет, кажды отвечает за себя.
в христианской религии несут. христиане вообще могут духовно светлого и здорового человека изобразить нечистым ничтожеством
Нет, дети самоубийц ни в чем не виноваты, Бог им свою судьбу предназначил! Единственное что могут дети сделать, это помолиться за своих заблудших родителей, и воздатся всем-и родителям, и детям! Дети не при чем!!!
Каждый за свое отвечает. Не несут
Дети!? ? какой глубокий вопрос, я думал, что удевить меня нечем. Странно, что Вам это пришло на ум, у меня нет ответа, может потому что я слегка выпивший. Пожелание: думайте об этом (или о подобном) , и уверяю Вас, спасение рядом. с ув.
Дети приобретут СКЛОННОСТЬ к самоубийству, что не = вина. Дети "цепляют" на себя все склонности своих родителей, даже если понятия не имеют, что папа или мама делал (а) так-то и так-то. Но вины на детях нет.. . Такова жизнь...