Ну да, а развитие науки, техники, медицины-это тоже все Сатана?
Паспорт у вас есть? Так вот он тоже от Сатаны, блин, про ИНН забыла-это тоже Сатана. :)))))) Особенно ДОМ -2 это точно Сатана придумал и многих подсадил на реалити проект. Гыыы
Религия, вера
Телевидение - это сатана! Почему же часто показывают священников по телеку?
Телевизор это ретранслятор передач на дальние расстояния. Если бы во времена Иисуса Христа было бы телевидение, его бы популярность возросла неимоверно быстро, и вряд ли его бы не показывали по ящику. А то, что там показывают в большинстве своем сейчас, но это скорее притензии к человеку, а не к Дъяволу, именно к человеку - созданию Божьему. Как говорится, создал, произвел на свет, вот и научи и воспитай, а ни накого не пеняй. Именно телевидение это хорошее зеркало наших душ. Есть над чем подумать.
Так там уних целые каналы есть.
Телевизор - не сатана. Важно ЧТО вы смотрите по телевизору. Наверное, смотреть развратные фильмы не стоит, а фильмы хорошие, добрые, светлые - просто необходимо. Никакого греха нет в телевидении как такового, все зависит от вашего выбора передач.
вам не нравится телек или священники?
десант Божи в стан Сатанюши)))
Ибо князь мира захватил и телевидение. Своих пиарит.
Кто Вам сказал, что тв - это сатана? !
Он просто насмехаеться над ними.
Одно и тоже можно использовать во благо или во вред. Наркоту, например. На ТВ и религиозных каналов всех конфессий навалом, просто у человека свободная воля - выбирай дур"ДОМ-2" или "Православную энциклопедию", к примеру :)
Как обычно-везде родню проталкивают.
ТВ - это поле битвы, а не персонаж. Кривое зеркало как бы нашей жизни. Если показывать только ложь, то доверия не будет. Приходится показывать иногда и правду, смешивая её с изрядной долей лжи.
Оно нас "учит" жизни
потому что и священники от сатаны, наше православие это волк в овечьей шкуре. попомните мои слова.
У них там договор подписан =)
Интересное понимание Сатаны.
А вы в церковь сходите спросите, они вам дадут правильный ответ =)
Интересное понимание Сатаны.
Телевизор-сатана, а в интернет Вы выходите))