....хочется обнимать. высокий красивый священник.
прижаться к нему.
Религия, вера
Почему, меня часто охватывает чувство телесного влечения к священникам, это низкая духовность?
Это подобно тому, как школьницы влюбляются в учителя, фанатки в кумира, ученицы в настпвника. Это естественное явление. Высокое, духовное будит воображение, побуждает нашу энергию подниматься вверх, а энергия наша сосредоточена на уровне сексуальной чакры. Естественно, будится и сама чакра. Опытные в духовном плане монахи, духовные практики умеют полностью сублимировать, поднять эту энергию до уровня любви, творчества, религиозного переживания, не рассеивая ее на уровне воспроизводства рода.
Скорее, просто развращенность. Любовь к блуду. Есть и более крепкое русское слово.
Да не то что низкая.. .
Одержимость это или распущенность..
Ниже плинтуса!!
не ходите в тот храм ради Бога ваше состояние похоть
вы готовы к спариванию и воспроизведению потомства, в библии бог велел-плодитесь и размножайтесь, а с попом или сантехником не указано
Вопрос не в ту категорию.
Это развращенность ума
хочешь к папочке
Они же тово.... они же не хотят
на самом деле таким образом бесы пытаются погубить и вас, и того священика к которому вас тянет. Молитесь. исповедуйтесь. почаще причащайтесь! Помните, род сей изгоняется постом и молитвой!
Да, это низкая духовность. Потому что они же все бородатые....
...нормальное женское чувство собственности... что понравилось, то уже мое...))
Мне иногда хочется упасть навзничь на свежевыпавший снежок. Манит ощущение чистоты и нетронутости. А под снежком ...
Духовность и священники - это вообще вещи несопоставимые.