Религия, вера
А почему очень часто, почти всегда вопросы о Сатане получают 13 ответов? Что за закономерность? о_О
значит здесь всего на этом проекте 13 верующих
Четыре. Щас посчитаем.
Это как карты лягут.
О нем больше знают.
закономерности нельзя опровергнуть это касиота
13-тый Сатана отвечает)
..не важно это духу внутри перво человека трупа ( вселюдским набором = всем перечнем, что составляет людскую двуполами сущность ) именуемого "сатаною" , потому что цифра 13 обозначает то, что самому "сатане " никогда невозможно из него выйти = людское сущность не эволюционирует ( сказки про обезьян и первобытных уродов уже не катят внутри самой людскою сутью умом - сатаною и всё остальное? и есть как цифра "13" ..,(((как фотка "сатаны" схемотичное дополнение к ответу, кто такой? что такое? и прибавка к схеме любою мыслиформою к строкам " старо как сам вселюдскойум = тримир " и будет цифрою "13" к торику из 12 тэрр и проэцирующих глюченную планету, которое была фаэтоном "сердцем сатаны" , а первоискрою альфою люцифером и красным духом всех кровей (дья то есть два =двоYXX вол_окущий одною осью Y в меж полами недоУМков и слогающих всеумами =совместно = вселюдскую омегою серого сатану и кровью вселюдскою? красного дьявола и двух серосиних ? ,а это уже обидное геем и лезьбам? геномнобольным, даже не им, а тою правдою ПРО ОТТРУПНУЮ ПУСТОТИНКУ, которое внутри В НЕЙ ТРИ, НО ( и есть геномные YXX = СН -+СН-+СН ) СЕРЫЕ ( всеумов ) СИНИЕ ( внутри галактики от отрупных духодырок солнышковых проходок ДВУХ ПОЛОВ ВОД МЫСЛЕФОРМ и правда, как внТРИ этой схеМЫ САТАНЫ ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ОДНОЙ ГЛАВЕ как внуТРИ ТРЁХ МИРОВ, которыми унижают малограмотных людей, те внутрисхемные, которым так не охота быть внутри ТРЁХ ШАРОВ = равных ПОД С=миру людей ЗНАНИЮ -+С О=миру умов "духов" ЗНАНИЮ +-НАД С О=миру мыслеформ "душ" ЗНАНИЮ про никакого не сатану и не дьявола и не люцифера, А ПРО САМОСПОСОБНЫЙ САМОПОЗНАТЬ САМОСВОЮ