Религия, вера
Всем известно, что ведуньи, ворожеи, маги - от Сатаны. Почему они часто прибегают к различным христианским ритуалам?
А попы - кто? Те же - волшебники, в рясы разодетые, с потусторонними силами входящие в связь.. . Так что, - это одна кодла! )
Чтобы быть правдоподобным.
Фальшивомонетчики.
Так фирма-то одна.
Почему, некоторые даже не знают что это сила от сатаны или помощ. Они думают они Маги, Ворожейки или Ведуны и тд.
А тем кому известно - это всё что известно )
Надо разбираться
Вот это бред... .
Кому известно? Священникам?
Сами священники--это теже маги, которые также работают с силами, но только в рамках своей конфессии. Маг и сатанист -это далеко не одинаковые понятия. Слово магия- значит развитие. Чёрная -это один путь, светлая -немного другой. Вся разница в пути развития и всё. Не один маг не покланяется нечисти, это сущности низкого порядка и они больше чем мешают.
Есть некоторые маги, которые идут определённым духовным путём и так же ходят на исповедь и причастие. другие в этом не видят необходимости. что в этом такого? Каждый духовный путь по своему уникален.
Светлые ритуалы у хорошего мастера могут работать так, что не один священник за всю жизнь не добьётся. И ангельская магия ничем не слабее тёмных ритуалов. И все тёмные ритуалы также сильны как и светлые. Суть в используемой силе и конечном результате. А вы спрашиваете зачем иконы.. .
Святых православия, которые подвигами своими просияли со всей уверенностью можно назвать Великими Магами.
вы разберитесь с понятиями, если человек достигает иного уровня чем обычный, то это далеко не значит, что он сатанист.
Кому известно? Священникам?
чтобы бросить тень на христианство для одних, а другим чтобы показать что мы мол от Отца Небесного-обмануть их этим стало быть
Путают. Привлекают клиентов. Тут всё понятно...
По уставу сатанисты не должны действовать от своего имени, они должны паразитировать на всех религиях. Им надо рядиться в чужую одежду так, что бы их религию принимали за свою и об этом не подозревали. Это вирус, убивающий своего носителя.
Сатана и есть Иисус
Гораздо интереснее, почему так называемые "христиане" и "православные" часто прибегают к помощи этих же ворожей, если знают, чью силу используют маги...
За оскорбление святыни - сатана им силу дает.