Религия, вера

Почему колдуньи, ведуньи и маги всякие увешивают православными иконами свои приёмные?

Ольга Даминова
Их посетители в основном "православные. " Реклама действует.
Anastas Ziutis
Лучший ответ
Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом!

© Владимир Семёнович Высоцкий.
Чтобы сбить с толку, что, дескать у них дар от Бога, и лечат они от Бога, что не соответствует действительности.
Чтоб на ловца зверь бежал.
Что бы те, кому они будут сношать мозг, подумали, что они действительно все делают от лица Бога.
Людмила Місько
Вы там были?
Медер Тайгараев Я например там бывал.
Вас это смущает почему-то?
Шарлатаны всегда ищут авторитетную подпорку. У одного астролога в кабинетея видел карту звездного неба и телескоп . Пара безобидных вопросов показала, что телескоп аккуратно протирали, но не более того )))
Показывают клиентам кто им силу даёт на самом деле.
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Го­с­по­дь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя про­водящий сына своего или дочь свою чрез огонь, про­рицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызыва­ю­щий духов, волшебник и вопроша­ю­щий мертвых;
ибо мерзок пред Го­с­по­дом всякий, дела­ю­щий это, и за сии-то мерзости Го­с­по­дь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен пред Го­с­по­дом Богом тво­им; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и про­рицателей, а тебе не то дал Го­с­по­дь Бог твой.
Пророка из среды тебя, из братьев тво­их, как меня, воз­двигнет тебе Го­с­по­дь Бог твой, – Его слушайте, – ...
Подчёркивают родство.
В одной сети ---от дъявола.
Чтобы человек душой раскрылся. Мол если икона так сразу святая или праведная. В то время как в Писании сказано что любая магия или гадания это страшный грех. Так что не верьте в то что они вам говорят, мол в этом ничего плохого нет!
Алдынайка Оюн
Потому что пипл хавает.
Ну вот, повесит он на стенку какую-нибудь Ахуру-Мазду, и какая реакция от поЦиентов будет кроме как "а что это у вас за х@#ня на стенке нарисована"?
Они знают, на что тушканчики и хомячки клюют
А кроме православных они других икон не могут достать.
~M@rink@~ Ибрашева
дэкор
Dinа... .
мдя, а у меня уютная комнатка с закосом под хайтек, без всяких религиозных извращений.. . отстала наверное от жызни))
Понт.
Guljahon Axmedova