Религия, вера
Откуда произошли иллюменанты и какова философия в основе их движения?
сложный вопрос -отвечу очень коротко.... не один век существует тайная власть называемая массонством,, делиться на ступени (уровни ) и градусы, 1-я группа (нулевой уровень) -христианство и его секты-массовая база для вербовки массонских кадров, 2-я группа (1-3 ступень) -иоаново массонство, 3-я группа (1-7ступень) андреево массонство, 4-я группа (1-33 ступень) шотландское массонство- с1-33 уровни-международная мафия, 5-я группа (99 ступеней золотой пирамиды) -иудейская пирамида, с1-66 уровень-еврейская мафия, с1-99 уровни-левитская мафия, выше-оккультные сатанинские структуры, т. е. нееврей может быть массоном с1-33 уровень, еврей массоном с1-66 уровень, левит 1-99 уровень, иллюминаты являются высшей частью золотой пирамиды, вслед за люцифером и оккультистами идут иллюминаты-их структура нарисована на обороте однодолларовой купюры-это высшая часть золотой египетской пирамиды состоит из 13 уровней, кстати Лев Троцкий в США вступил в еврейско-массонскую ложу высокой степени золотой пирамиды называемую Мицраим, он стал основателем Красной Армии-армия Ротшильда (красная вывеска) и ввел массонский символ-пятиугольную звезду, принципами международного массонства до 33 ступени-материализм, атеизм и космополитизм, выше 33 ступени (в еврейской золотой пирамиде) вначале иудаизм и еврейский шовинизм, выше 67 ступени-чистый сатанизм
Иллюминаты. Что-то связаное с масонами...
Если очень кратко об очень сложном, то Иллюминаты орден поклоняющийся свету и отвергающий тьму, его основа учение лжепророка Мани жившего в Иране в 3 веке, но тьмой они считали тварный Божий мир, его они называли созданием тёмного демиурга и проклятым, поэтому их цель по сути сиуцидальна, свидетели иеговы, очень многие культы родственны иллюминатам, нацистскую брехню про национальные особенности не слушайте, шизофреников хватает, это интернациональное движения, одна из ветвей масонов.
И хде эта ты тагое вычитал, Spirit Breaker? ))
Ну дык. . он как фсигда ничифо ни знайид,
энтат Стауд ))