Религия, вера

Как развить способность исцелять?

Есть врожденная способность лечить мануально - проверено не раз, но делаю всё хоть и успешно, но интуитивно. Как научиться делать всё "технически грамотно", что ли? есть ли какие-либо специальные техники и где о них почитать?
Дар исцеления от Бога исходит и развивать его нет нужды: или этот дар есть, или его нет. Сатана иммитирует /подделывается под исцелителя/ в разного рода шарлатанских псевдоцелителях и врачах. Развивать дОлжно своё живое общение с Богом, а Он усмотрит, каким даром наделить.
Анастасия Корбкина
Анастасия Корбкина
14 148
Лучший ответ
Нужно обязательно получить специальное медицинское образование. Что касается мануальной терапии? То нужно если не ошибаюсь учиться на врача, вертеброневролога. И обязательно учиться технике мануальной терапии на курсах у настоящих официальных мастеров. Иначе со своей интуитивностью, можете просто оставить человека, калекой на всю жизнь.
Makpal Orazbaeva
Makpal Orazbaeva
52 896
Побыстрее покинуть эту категорию и перейти для начала в ,, Красату, Здоровие, , .а то сейчас тебе насоветуют от всей души. И потом- ну куча великая в Сети материала... лень поискать что ли.
Elena Erfurt
Elena Erfurt
81 221
С Божьей помощью.
Вампир Вампир
Вампир Вампир
65 846
Хорошие методики дает джуна. Ее практика работы руками-мне во многом помогла в свое время.
А вообще-если дается дар, то полностью. То есть вы должны все знать от начала до конца сами, интуитивно.
Поэтому я и не стала этим заниматься-а то можно таких дров наломать.
СЖ
Слава Журбин
65 702
Есть такие учреждения - мед. институты, мед. училища! :) Не знала? :)
"Руки света" - Барбара Бреннан.
"Чудеса лечения праной" Чо Кок Суй.
Прислушайтесь к ответу Титова, хотя, скорее всего
вам и не понравится то, что он написал.. .
Но это понимаешь не сразу.
Нужно поступить в медицинский институт (университет) . Там, может быть, научат!
EA
Evgenei Art
13 376
в Библии....

Похожие вопросы