Религия, вера
как вы относитесь к тому что интернет это подарок Люцифера?
Я не особо верю в Люцифера. Но время и в добавок здоровье энтернет пожирает здорово, бывает набредаеш на такие сайты что кажется этот Люцифер живёт в инете
C паршивого Козла - хоть шерсти клок....
Ножики из дома, надеюсь не выбросили?
Яна Мелешкова
а что тоже он подогнал?
Положительно, весьма положительно...
В самом интернете греха нет. Греховным может быть то, как он используется.
Milky Way.
Абсолютно согласен!
С чего бы ему так расщедриться?
Яна Мелешкова
у многих сущестаует зависимость от сети- а ему радость
Да, здоровье гробит.
данайцев бояться-даров не видать
:D Прикольно)
Разве Люцифер уже не подарил нам деньги?...
Весь процесс жизни на Земле - игра сил Неведения и Света. И интернет не подарок Люцефера, а скорее его проигрыш.
А книги? Его работа? Люди, мы же сами всё создаем. А потом, как малые дети - "это не я, это он"...
Ну, если уж так брать, то свобода - тоже его подарок
Яна Мелешкова
свобода это от Бога , а от Люцифера-узкие рамки
Нет только Люцифера. И не только Интернет. Еще есть Клонинг. Публик релатион. Компьютеризация жизненных процессов. Вмешивание в наследственности. Возможно, это проявления современного Франкенщейна!
Жаль человеческого рода!
Давайте, убьем Франкенщейна. И разум восторжествует
Жаль человеческого рода!
С этим я не согласен. С помощью интернета можно общаться с друзьями, вести дневник, слушать хорошую музыку, проповедовать Евангелие. Как и почти любую другую технологию, интернет можно использовать во благо и во зло.
сам придумал?
возможно. интернет это зло
Бога можно найти только познав глубины души своей. Интерент ведёт в прямо противоположном направлении - не внутрь души, а наружу. Поэтому, очевидно, что кроме вышеозначенной поганки такой данайский подарок больше подкинуть некому.
ДА, на новый год)
Неблагодарно
V Internete est mnogo horoshej i poleznoj info,
a Ljuzifer,korotko skazat ochen zloj i nehoroshij..
Znachit,eto ne ego podarok..