Религия, вера

Добрый вечер! если считать , что Интернет подарок Люцифера, то верующим нельзя им пользоваться? Большой грех?

Интернет всего лишь инструмент. Можно использовать его на добро, можно на зло.
Мхитар Мовсисян
Лучший ответ
Вячеслав Фэйзер ответ супер!!!
Заблуждение что Люцифер не может одухотворять - своим духом может одухотворять всех наследничков ..

И вселенскую сеть и мновенноую передачу любой информации - не он создал, а Господь Всевышний.

Люцифер даже если и пытается создать что то, то на базе того, что создано не им.

Он сам сотворенный ..

и даже не истинно безсмертный .
Ravil Baykeev
Глупости пишете. Информатика не может быть злом или добром. Куда стремитесь вы туда и попадете. ( О создателе и дьяволе не говорите. ) Видно что не разу не встречались. ) Видно по энергии.)
Владимир Лан
Вячеслав Фэйзер и какова моя энергия?я не при информатику а про идею единой сети.
Да и отнимем скальпель у хирурга, так как скальпелем пользуются маньяки
И!
Илья !!!!!
А кто сказал, что в этом Люцифер замешан? Никогда об этом не слышала!
Полная фигня.
интернет помогает найти близких по духу людей, пообщаться с ними. но в то же время сюда сливают столько грязи и разврата...
Sundettttttt Ahutov
Если руководствоваться подобной логикой, то и рождаться не стоит ))
Эльдар К
Интернет можно использовать для разных целей.
Люцифер-это самый величественный Ангел созданный Богом, его имя переводится как Несущий Свет, этот ангел был создан совершенным, он не мог знать зла ибо это не заложено в нем изначально и не мог иметь гордыни, по этому это либо ошибка Бога-создал несовершенный дивайс, либо вранье о его падении
Ага а еще телевизор, радио, плеер, магнитофон . самолет, пароход, туалет и душЬ. В лес и в землянку и на полянку ближе к богу всеже ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дабудет вам по вере вашей ))))))))
кто так считает? и что плохого в интернете? порнуха? не спорю зло, но и здесь есть куча христианских сайтов. это что тоже люцик придумал? так что лапусик интернет и для верующих . кстати а где же боночка или это другая кошка говорящяя
Олеся Бурцева
Вячеслав Фэйзер на аваторке мой кот а кто такая боночка я не знаю
Тот, кто так говорит явно плохо разбирается в таких вещах. Люцифер ничего не может создать. Создатель один. Он лишь может испоганить инет плохими сайтами и вирусами. Вот туда действительно ходить не надо...
Вячеслав Фэйзер поганят люди под воздействием темных сил, а не Люцифер