Религия, вера

Многие считают что сидеть на ответах ГРЕХ для христиан ?Я считаю,что это подарок нам от Бога -общение . ВЫ как думаете?

Славик Серов
С таким же успехом можно было бы сказать, что нож или топор от дьявола, а не от Бога.
И телевизор и интернет чудесные вещи, но все зависит от того, как мы это используем. Поскольку и нож и топор можно использовать в неблаговидных целях, это же не значит, что это не нужные инструменты?
Конечно в интернете может быть много развращенного, но кто заставляет людей лезть на порносайты?
Те, кто говорит, что интернет не от Бога, просто не задумались серьезно об этом вопросе.
Любой инструмент используйте во славу Божью и будете иметь успех (ну и гонения тоже).:))
Рэймбол Дэш
Лучший ответ
Всё -- яд и всё -- лекарство, разница только в дозировке...
Сидеть в ответах -не грех, если это идет на пользу твоей душе.
Если, находясь здесь -ты раздражаешься, гневаешься, проклинаешь, тщеславишься и т. п.
тогда лучше оставить такое общение.
Для верующих это работа в радость (от Бога), а работа, потому что забирает много душевных сил, потому что приходится сдерживать поток ненависти и не заразится, а вот такие отзывы, как бальзам на сердце, спасибо вам. Да благословит вас Господь!
Unis Agverdiyev
христиане есть посланники Божии для спасения заблудших... и обличения бесчинствующих... и это здраво!...
Djamal ...
Ответы - это не общение, это повышение своей эрудиции.
Судя по оценкам, можно определить, насколько твои ответы содержат приятную философию и юмор.
Артем Темнов
Конечно, подарок, и большой!
Да здравствуют Ответы!! ! :)
Сидеть на ответах- в некоторых категориях и есть грех, но не на РВ. Бог еще смотрит на мотивы- зачем мы здесь?
Inna ****
"К материальным причинам всех изменений в этом мире относятся физические элементы, окружающая обстановка, судьба, время, а также природа, которая является первопричиной. Под их влиянием одиннадцать видов деятельности ума принимают сотни, тысячи и миллионы форм. Однако это происходит не само собой, не потому, что материальные элементы случайно соединяются друг с другом. Все эти преобразования происходят под надзором Верховной Личности Бога. "
Aaaaa Eeeeee
Смотря на каких Ответах сидеть, это во-первых, ну а во-вторых, если истинный христианин исповедует свою веру, искренне хочет помочь человеку в чем-то разобраться, получить ответ на волнующий его вопрос, что же в этом греховного? Надо иметь рассуждение во всем! Сп асибо Вам за хороший вопрос !
Сергей Кулик
Ну что за глупости! Во времена написания Библии люди даже представить не могли о том, что все мы (христиане, мусульмане, иудеи и пр. ) будем сидеть за компом! Тогда даже еще и мусульман не было (это самая молодая религия) ! А нам всем, приятно общаться через инет, а не в живую (ну мне так кажется) . Я с вами солидарна - это подарок от людей, созданных БОГОМ!
Не от бога, а от создателей интернета и этого контента.
кто так думает? я не знаю.
Олег Яковлев
Грех делать людям зло и не делать добра, если кто понимает, что такое добро.
А, общение оно и есть общение.
Дима Пуртов