Религия, вера
Такое явление как "беспредел",вероятнее всего в безбожном обществе?
Конечно, и все это от распущенности и вседозволенности, ведь человек чувствует, что он сам себе хозяин и никто ему не указ. Так думают в основном неверующие люди, которые заняты только тем как устроиться поудобнее да поплотнее набить карманы, и горе тем кто становится у них на пути.
Беспредел, беззаконие -да ...в безбожном обществе каждый живет для себя, во имя себя.
Заповедь «Возлюби Господа Бога твоего» , подменена мирской «заповедью» «Возлюби кого угодно, только не Бога»
Куда может привести следование такой заповеди.... К пропасти, краху .
А что, религиозный фанатизм сам по себе не беспредел???
в любом запущенном в том числе и чересчур набожном возможен ещё более страшный беспредел.
Вседозволенность всегда приводит к бесприделу....
нет. Приверженность к религии не мешает творить беззаконие. В обществе религиозном "беспредел" может быть возведен в рамки закона, пример - деятельность святейшей инквизиции в Испании.
Уверена, что да.
Это крайняя степень всего греховного.
у христиан беспредел 500 лет был
НЕТ-т. к. вера и религия разные вещи, и некотрые религиозные люди, доходя до фанатизма творят беспредел, но в то же время просто честный атеист себе подобного не позволит (пример)
Дело в воспитании и окружении в момент развития
да, и это так и есть.
почитайте священную библию - там до фига беспредела. . и ЕЩЕ КАКОГО БЕСПРЕДЕЛА!!!!
Да. В безбожном обществе беспредел и разруха.
История показывает обратное...