Религия, вера
Вопрос верующим. (внутри)
Представьте ситуацию, вы в туалете сидя на унитазе вдруг понимаете, что бумагу вы забыли взять с собой, что делать...оглядевшись вокруг вы видите, что рядом лежит несколько выброшенных кем-то и изорванных Евангелий. Воспользуетесь ли вы страницей из Евангелия и если воспользуетесь, то будете исповедовать это как грех?
Всё же это просто бумага. А что теперь ходить с обосранной жопой? А может тебя на улице ждёт любимый человек? И что, из за этой бумажки от тебя будет вонять говном ?
Как сказано, в этой же самой Библии : "Не оскверняет то что входит, оскверняет то, что выходит".
Так что не стоит бояться вытереть задницу Библией, надо более бояться своих слов и поступков.
Хотя, если вы пожертвуете своим положением и не оскверните священное писание, это будет учтено на небесах. Но, всё же в крайности бросаться не стоит.
Lilir4 4U}|{Oba
веет разумом от вашего ответа, сейчас это редкость.
Вдруг, бывает только "пук"=) Я всегда беру бумагу с собой=)
Я заберу эти Евангелия с собой и приведу их в порядок.
Наверняка, у каждого человека в сумке есть несколько ненужных бумажек..
Lilir4 4U}|{Oba
Нет сумки, вы в туалете и вот только вот так и случилось.
ну можно и не так цинично.
Был вопрос на проекте: Что вы предпочтете, умирать от холода или разложить костер из икон?
Ответ: Можно и с грязной задницей немного походить.
Lilir4 4U}|{Oba
Жизнь бывает подбрасывает и не такие циничные номера. Не человек для субботы, а суббота для человека ;)
здесЬ, большинство, -культурные люди-у них язык не повернеться обложить тебя хуями. А я-простой человек- и скажу, вежливо: хуля взять, с такой дуры, как ты, кроме анализа
Lilir4 4U}|{Oba
Сквернословием ты разрушаешь сам себя
откуда только у людей такие мысли?!
Lilir4 4U}|{Oba
Это жизнь такая
а ты разве умеешь пользоваться бумагой? И даже знаешь что такое УНИТАЗ? ОООО!
Те, кто читают Библию - не забывают бумагу, у них порядок в голове и мыслях))))
Счас все верующие, с грязными задницами, тебя заклюют ;-))))
Азизка Икрамовна
а зачем?
Оксана Суетина (Раенко)
А вы что-же отвечать не стали , наверно вы наСТОящий верующий.
Библия уничтожена, хотя есть практически в каждом доме! Почему?
Ответ: потому что люди не читают ее. Вопрос: почему?
Ответ: потому что их мозг обманут теорией эволюционистов (или сейчас в моде теория об НЛО как создателе человечества) . Вопрос: Кому это выгодно?
Ответ: аппонентам Бога! Вопрос :Кто ОНИ такие?
ЗАДАВАЙТЕ СЕБЕ ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ И ИЩИТЕ НА НИХ ОТВЕТЫ!
ТО ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ -ЭТО ВОРОШИТЕ ГОРУ ИСПОЛЬЗОВАННОЙ БУМАГИ В ТУАЛЕТЕ. не правильно это .
Спаси вас БОГ!
Lilir4 4U}|{Oba
Нет, я используемую бумагу не ворошу, вы ответте прямо как бы вы поступили случись с вами такая вот пикантная ситуация?