Религия, вера

Вопрос верующим. Внутри.

Если наука сейчас придумает средство, что бы вылечить все болезни. Сделает так, что бы люди жили вечно. Сможет воскресить всех людей.Будете ли вы и дальше верить в Бога? Или скажете, что имея все это Бог мне не нужен.
Если науко до такого дойдет, то, будь уверен, верующие возвопят, что это от Аццкого Сотоны и Лукавого.
Ольга Винокурова
Лучший ответ
Виточка Слободянюк Вы правы. Многие верующие скажут именно так.
Все в мире создано Богом
Наука этого не сделает никогда! Это возможно только Богу!
Татьяна Перевозова Бог тоже этого не делает. И никогда не сделает. Ничто не может сделать что либо
Я не изменяюсь.
Сергей Иванов
Душа и так вечна. А то, что вы пишете, науке не по зубам.
Конечно атеисты хотят в это верить ..,но это утопия -- ибо никогда такого не будет ...
Гена Артамонов
наука говорит о том что они могут помочь продлить жизнь до 120 лет а воскрешать это из областии фантастик
Ты бы стал вечно носить одну и ту же одежду? Так же и душе нужны новые тела, когда старые приходят в негодность. Жизнь и так вечна.
Еслиб у бабушки был кук махеровый, она бы была дедушкой!
Создавая новые средства наука лишь заходит в тупик. Увы вот здесь наука безсильна.
Vasya Saparov
"Не хлебом единым жив человек". Про таких столько кинокомедий снято, что не очень хочется: "Бессмертный должен быть только один, Дункан Маклауд! "
Вова Яицких
Наука может сделать, но только с Богом. Без Бога всё будет стоять на месте.
Ортодокс прав. Такое подсилу только Богу. А Яспис, ну, и самолюбивый же ты тип!!!! Сколько читаю твои ответы, не устаю поражаться. И есть же сумасшедшие, которые за тобой ещё и следуют!
Almas Kuanyshov
Такого не будет. Новые лекарства, новые болезни. Посмотрите в окно- грипп мутирует да и другие болезни тоже. Так устроен мир!!!!