Религия, вера
Великие славяне – язычники.. а настолько ли они были величественными и могущественными, если не могли даже свою территор
я понимаю почему ты задала этот вопрос) язычники выбрали себе имидж воинов завоевателей, но не соответствуют ему) может они согласятся, что подставлять другую щеку свойственно не только христианам.
Величие не в том, чтобы отстаивать свою территорию и контролировать ее, что делают и собаки.
Величие в том, чтобы оставаться человечным в любых обстоятельствах)
это доказывает лишний раз.., что СЛАВЯНЕ не коварны.. не злобны и не наглы.. и ни кому не насаждали своё вероисповедание как это делали... догадайся с трёх раз))) привет фан
инквизиция.. с подачи кого была ?)))
Виктория Новосёлова
привет языШница)) это ты себе доказываешь из приведенного текста, а выводы другие)
Славяне не захватчики! Захватчики - паразиты !
СЛАВЯНО-АРИИ - люди Расы, белокожие народы:
Светорусы имеют небесный (синий) цвет глаз,
Рассены – огненный (карий) ,
Да’Арийцы – серебряный (серый) ,
Х’Арийцы – изумрудный (зелёный).
Рассены – огненный (карий) ,
Да’Арийцы – серебряный (серый) ,
Х’Арийцы – изумрудный (зелёный).
Виктория Новосёлова
Спасибо))) Я тоже могу на сайтах ориентироваться. Но, видишь ли, вопрос был не кто такие арийцы, ну да ладно, для ОСОБЕННЫХ объясню: почитай внимательно, не спеши - и может со 2-го раза поймешь, в чем собственно говоря вопрос)) удачи)) не разбершься, ну тогда пиши, что нибудь придумаю)))
Прародина Ариев есть Гиперборея... .
Арии - это народ, а не национальность.... Народ обладающий определенными качествами.. .
Ни в одном священном писании не встречал призывов к агрессии... .
А вот те, кто прикрываясь словом божьим кровь проливает, не заслуживают доверия, ибо не чтут Того, Кто знания им даровал... .
В этом плане, Арийци - православные славяне, были самые преданные Богу Мир сей сотворившему... .
Истинно православный славянин верит в своих Богов и не восстает на чужих....
Виктория Новосёлова
Привет Дима. А по сути вопроса, не вдаваясь в особенности народов - почему так?
православные не славяне
Алексей Темнов
Православные и есть славяне....
В какое бы обличье религий не обращалась вера в Правду Богов, славянин всегда оставался прпавославным....
Я думаю, историю надо знать и учитывать.
Но в христианской религии главное-вера, а не уничижение себе подобных.
Деточка... ты опять начиталась херни всякой... кто автор твоих строк???)))))))) ДАЙ КА И Я ПРОЧТУ!!!)))))))) НУ если так, то почитай Гумилева... книжка называется-От Руси до России... если Гумилев (ИЗВЕСТНЫЙ историк и археолог) тебе не авторитет... то тебе только библию и остается читать!!!! Славяне никогда не были завоевателями!!! они стояли на своей земле!!!
Виктория Новосёлова
умничка))) вот побольше читай хороших авторов - может в язычестве начнешь действительно понимать)))
Историческая справка:
индоевропейцы (арийцы) - славяне, германцы, балты, финоугры, кельты, греки, романцы, иранцы, армяне, индусы и пр.
Там где оказались первые русские гос. образования жили финоугорские, кельтские и балтийские племена. Кельтские и балтийские ушли на запад, остались только фино-угорские, которые потом ассимилировались за многие века совместного существования со славянами (с юга), но не все, а славяне как жили в своих степях так и живут. (правда уже ассимилироанные с северными соседями)
поэтому отождествлять россию со славянами в корне не верно
Детка, ты как всегда демонстрируешь невежество. Как своё,так и кем-то написанное. Славяне не считаются ариями. Это во первых. Прародина славян и ариев это Даария. Она-же Гиперборея. Ни слышала про такую? Славяне и Арии занимались не только скотоводством и землиделием. Астрология была развита например. Про Аркаим и "страну городов" не слышала? А насчёт лесов это вообще опус) Лес-это прежде всего стройматериалы, дрова, звери, ягоды, грибы и ещё много чего полезного. Что в северных широтах довольно значимо. И никто славян ни откуда не выдавливал. Как жили наши предки на своих землях, так и мы живём.
Кстати ты наверно не знаешь, слово православие появилось задолго до крещения Руси и означает оно ПРАВЬ СЛАВИТЬ. Мир наших светлых богов и предков.
Виктория Новосёлова
Мир ваших светлых божков и предков - это ты не знаешь, что они разрабатывались в современном виде в спецслужбах американских, а вы ведетесь.
А Вы злая и к тому же не терпима к другим религиям=)
Виктория Новосёлова
мальчик)) когда нечего сказать - потупив глазки молчи и пережевывай информацию))) либо найди аргументы и мы поговорим))
Вадим Лейковский
А вы добрый и очень терпимы к другим религиям особенно, если они хотели с вами от души поделиться своей верой в Бога?
" Я пару раз послал, правда не матом, отец чуть с лестницы не спустил всех троих. Когда переехал из дома и они уже в новую квартиру ломились, сказал, что я язычник-нацист, они уже три месяца не приходят=)"
Не ймет Вас мир, Господа! Арийцы Вы, славяне, завоеватели, христиане и прочее.. . А мир не ймет! Грустно Уже вопрос жизни, чисто биологически, нашей жизни, соотечественники, под вопросом. Мы не рожаем, грыземся, последнее и последних умных добиваем, все воинов из себя корчим. Нас в десять раз уже меньше, Героев, чем китайцев. Им где-то надо жить? Они попросить наши земли за Енисеем не попросят, потому что мы так просто, типа, не отдадим. Затем ударят и будем мы, Герои, как многие до нас племена, ушедшие в Лету.. . Давайте подниматься и не Пупкина, Тупкина, Лупкина точках зрения, а сберегая и умножая друг друга! Эх, земляки! Славяне, фино-угоры, аркаимцы или еще как Вас.... ЛЮДИ!