Религия, вера
Что было бы если бы Иисус пришёл в начале нашей эры не к евреям а к славянам язычникам?
ему бы понравилось и он остался в этом мире сразу)))))
Вы своим поведением, не заслужили, что-бы Он к вам приходил.
Тогда на земле появился бы не антисемитизм, а антисловянизм.
Замерз бы.
Дык цироз печени, а то и хуже. Сначала напоилиб медом, потом бы он вино из воды варганил и так до упора.. .
Ох и веселухаб была.. . Жаль записать некомуб было, всеж бухие..
не было бы Византийской империи, не было бы Османской империи возрозсшей на богатсве Византии, не было бы Османского ига, да и самих муслимов не было б, не было бы крестовых походов и инквизиции.
Не зря Господь избрал Русь Своим престолом на земле.. хороший народ славяне - чессный, открытый, ненавидящий ложь и всякую непавду.
Нам бы оставаться такими и не возвращаться во мрак язычества.
Убили бы не менее жестоко чем евреи.
Kristina Sokolova
Вряд-ли славяне не были настолько жестоки только после крещения они стали кровожадны
Лекари идут к больным.
Вместо распинания его бы колесовали.
Иисус пришел к тем, кого спасать нужно...
Ежели мы были бы язычниками и ныне, то товарищу Христу тут нечего было бы и делать, кроме того, что учиться у наших волхвов....
Да хоть к кому, лишь бы не к аборигенам отсталым.
Иисус проповедовал евреям новое понимание иудаизма. А что бы он проповедовал славянам, которые и сами были детьми богов? :)
послали бы бы его братья-язычники куда подальше и фсё! :))
Дас ист фантастиш!
Он сам бы стал язычником