Религия, вера
Моисей призывал народ не поклоняться более Тельцу,так-как наступала эра Овна шедшая за эрой Тельца,Христос родился..
и прожил в эру Рыб которая продолжается до сих пор,но он сказал своим ученикам " Вот, при входе вашем в город, встретится с вами человек, несущий кувшин воды; последуйте за ним в дом, в который войдет он",следующая эра Водолея .Теперь вопрос:Как вы думаете кто будет след.мессией в Эру Водолея,которая начнётся с 2050 года?
Никто не будет новым мессией, или люди возьмутся за ум и сами будут за себя отвечать и станут самомессией, или им снова будут забивать голову библейской тал-мудистской.
(а эра водолея если я не ошибаюсь начнётся с 2112 года)
Аватар?!
Объявится какой нибудь, как без мессии?
Я однажды видела фильм где говорилось и объяснялось все с такой же точки зрения. Определенный подход к религии. Не помню названия и не могу найти его. Возможно у вас он есть?
Моисей – это человек, который научил сразу весь свой народ воровать. Он оморочил соплеменников своими речами. Велел обмануть и обокрасть египтян и выклянчить у них золото и серебро, якобы для милитвы. Потом драпанул с соплеменниками из Египта и 40 лет они тусливо скрывались с награбленным в глухих местах.
Дурачил евреям голову инопланетянами, с которыми, якобы, встречается на Синае. Говорил, что они не велели какать возле лагеря, не взяв лопатку, потому что однажды наступил в дерьмо. Натравливал собратьев друг на друга, чтоб разделять и властвовать. Рубил им головы тысячами. И, в результате, кинул всех, «поцарствовав» и показав перед смертью из-за гор им чужую землю, которая, якобы их.
Которую они наконец-то получили через 2000 лет. И уже десятилетия планомерно вырезают там коренное население, за что и сами страдают, и мучают других.
Николай Фофонов
Сколько каши у тебя в голове!
когда наступит что то про баранов. . прошу разбудить первой:)))
насмотрелся научных фильмов) )
посмотрим, 2050 год скоро