Религия, вера

а вот прийдёт сам Иисус прям с неба и обьявит роспуск церкви как зло наипервейшее для человечества....куда ПОП пойдёт???

В попу.
Райхан Кайнулдина
Лучший ответ
Раушан Жанабекова ну это так по вашему ЭгЭ Гэ)))))....но по сути в точку
Раушан Жанабекова ты лучший Ара
Не объявит. Он её создатель и глава.
Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; [Мф. 16:18]
Раушан Жанабекова а вам любителям цитат одно могу сказать....начните жить своим УМОМ
Дарья Лаврентьева Да он неадекватный человек.
этого не будет, слово Бога не изменно, а Он говорил о церкви, так что этого тоооочно не будет, а поп, в рай пойдет в итоге)
ой какая тут капсоистерика то, мужчина, не кричите:)
Раушан Жанабекова а ты чудная анна ...и что прям лично слышала как ОН говорил слова, что так уверенно себя тут держиш ааааа??)))))))))
А-а-а! Понял прикол!
"Роспуск церкви - наипервейшее зло".
Ну тогда ничего распускать не надо!
Поп пойдет к своему приходу, как и положено!)))
Раиса Попова
Раушан Жанабекова какой же это прикол ...убивать божественность в людях
Ты сначала компом овладей ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
учитель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Раушан Жанабекова ну а потом то что ...аууу
В первый свой визит Иисус пальцем ни одного священника не тронул. И именно о священниках слова худого не сказал ни одного. Перечитайте Евангелие, если вы его хоть раз открывали, в чем я совершенно не уверен.

Во второй приход ВСЕ пойдут на Суд. И священники и миряне. И со священника спрос будет куда строже чем с нас.
Так что никакой "заслугой" им их священство не является для спасения. Скорее даже наоборот.

И лично проверить это как? Умереть? Или почитать то чего вы начитались что бы придя суда блестнуть своими знаниями?

С уважением, Алексей Арефьев..
Айнур Бакуова
Раушан Жанабекова лично всё перепроверил сам, и подтвержденье получил от брата...а ты служи милок служи
во первых Иисус не когда не называл церковь злом наипервейшим ( я конечно понимаю что не все учения церкви правельны это лично моё мнение ) а насчёт рая совсем непонятно это Вы от себя говарите?!??
Раушан Жанабекова только от себя девока ...так было так будет
наипервейшее тоже от себя ...как же можно за него говорить, ну что ты в самом деле