Религия, вера
А правда, что христианкам запрещено испытывать оргазм?
зато хорошая отговорка: ну мне просто нельзя его испытывать, так что не волнуйся
И как такое запретить???
бред, не путайте с пуритами
Бог сказал "плодитесь и размножайтесь" если кому то без оргазма хорошо это делать- пожалуйста.
Ортодоксальным еврейкам запрещено. Они вообще сексом с мужем через простыню с дыркой посередине занимаются.) )
неправда.
Гыыыыыыыыы. Ржунемогу....
Ужас! Конечно разрешено, даже обязательно!! ! Но только в законном браке. Человек в большинстве случаев не способен обходиться долгое время без сексуальных отношений. Чтобы не впасть в блуд, куда как лучше вступить в брачные отношения и реализовывать данную потребность законным способом. Вот что писал по этому поводу Иоанн Дамаскин: "Конечно, прекрасно - деторождение, и прекрасен брак блудодеяния ради, пресекающий это и с помощью законного совокупления не позволяющий неистовству плоти воспламеняться к беззаконным деяниям... " Другое дело, что эти моменты не разработаны детально. Отчасти потому, что далеко не все можно схематизировать и разложить по полочкам, а во-вторых, потому, что это работа не одного дня, месяца или года... Но скажу по секрету - у меня есть сведения непосредственно от "человека из аппарата", который утверждает, что создана специальная комиссия, призванная четко сформулировать наконец отношение Церкви к вопросу контрацепции и сопутствующим проблемам. Комиссия работает уже не один год и вот-вот, якобы, должна наконец разродиться соотв. итогами работы. Ждем-с...
Ириша Родинко
Да, про комиссию я тоже слышал, они правда давно уже обещают, но пока споры там не утихают. Это мы их не видим. Не та тема что бы публичной огласке предавать.
они еще круче испытывают, по принципу сладости запрета))
НЕ правда.
Конечно. Им и трусы снимать запрещено, когда оправляются. Им вообще всё запрещено. И голод испытывать и жажду.. . и смотреть, и нюхать, и слушать.. .
Во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж, оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена – мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. Впрочем, это сказано мною как позволение, а не как повеление.
(1 Кор. 7: 2-6)
Нет, не правда. По крайней мере в отношении православных - точно.
За других не поручусь, не настолько хорошо знаю как у них там все строится...
Только при всех на шесте нельзя. А так можно :)
Правда. А вообще- нелепая религия.
Александр Габров
вообще им заниматься сексом для удовольствия нельзя.только для зачатия.а еще мыться нельзя
Оксана Лосева
И мыться нельзя .Фу вонючая религия
Бред! А с законным мужем сексом заниматься - тоже грех?!
Александр Габров
для удовольствия грех.только для зачатия