Религия, вера

А верующие женщины часто испытывают оргазм, как это можно описать словами?

я уже более 20 лет практикую Йогу и буддизм.
Могу сказать со слов многих женщин и девушек, которые серьёзно занимались йогой.
Часто слышал такие речи между ними, как только женщина начинает серьёзно заниматься йогой, то она чувствует необычный прилив сил, лёгкость и радость в теле, при этом менструации полностью прекрашаются. . и все девушки очень радовались этому. .
Но как только они прекращали заниматься йогой, то опять тело становилось тяжёлым и менструации опять начинались. . одна девушка даже плакала. . так ей были противны и тяжелы месячные. .
Так я слышал в Роще Джета!
Vito Sakhvadze
Лучший ответ
Наталья Леонова Вот я не поверю, что менструация кончается, это бабкины сказки.
особенно с чужим мужем
Да попробуй и узнаешь.))))
Maria Golban
Это - к Расту. Он сегодня божественными оргазмами заведует. Может, и женщинам от него чего перепадет...
Наталья Леонова Раст слишком умный с ним комплекс неполноценности испытываешь, а не оргазм.
если словами, то примерно так, имхо: "Да!! ! Да!! ! О Боже!! ! Боже!!! О-о-о!!! "... ощущения описывать не берусь, ибо неверующая и мой личный оргазм вам, исходя из вопроса, неинтересен...
Любой оргазм имеет форму судорог, разница только в их силе и продолжительности.
..физиология ? ,эт правильно.., оргазм это духаболь, но также как и слёзы ..,и от радОСТЬи -+ГОРЯ = ОДИНАКОВЫ МНОЮ
лучше узнать испытывают ли они оргазм в церкви
благодать на них исходит
Erlan Elganov
Зависит от силы веры
разве оргазм у женщин имеет религиозную окраску
Бей жену молотом, жена будет золотом.
Утверждают, что часто.
дибильный вопрос! ты бы ещё спросила или попы в подрясниках в море купаются!?)
Антонина за вас надо много молиться.
Д она извращенка с больной психикой.
Антонина! Вы думаете, прежде чем задать вопрос???? По Вашему здесь статистическое бюро по подсчету оргазмов????
Ata Kakajanov
ого, а ты сучка не испытываешь оргазм