Религия, вера
Как назвать человека и относиться к нему....(продолжение внутри).
Это самое настоящее лицемерие. Он несчастный человек с кучей комплексов. Я думаю челобитие ему не поможет.
Елена Карнаушенко
Написал свой коммент - потом увидел ваш. Обычно не отвечаю, если кто-то уже ответил моим ответом. Но в данном случае рад, что видим одинаково!
ХА-Ха! Если "при каждом случае бежит в церковь грехи замаливать""" То надо спросить у него, что по его мнению грех? Если после каждого слова бегать в церковь, так из неё тогда лучше не выходить. Может ему так и сделать...
Есть такая притча про фарисея и мытаря. Что делать в нашей жизни все больше фарисеев и все меньше мытарей.))
Очень просто: относитесь к нему так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Иначе вы - лицемер!
Назови его Лжецом.
Относи его подальше: чтоб под ногами не путался...
Вы не называйте, а обличайте, но с любовью .Спрасите у него : Как вы поступаете так же поступает и ваш Бог? Он тоже называет все дураками и сквернословит или Бог другой? И если Бог другой то почему вы нызываясь верующим свидетельствуете ложно о Боге. Потому что люди смотря на вас думают, что таков и Бог. И Бог говорит :" НЕ носите Имя Бога ложно. " Что значит назвался верующим так отражай характер Бога, а не диавола.
"я назову тебя солнышком,
только ты здесь не свети"
Обычно я их называю христианами.
только ты здесь не свети"
Обычно я их называю христианами.
Наталья Тимошенкова
И всё же глубоковерующие себя так не ведут, как их не назови - христиане, католики и т.д.! Или я не права?
Никак не называть.. мы сами себе судьбу строим
А вообще не замечать и не общаться можно?
Наталья Тимошенкова
Нельзя - всё-таки рабочие места рядом.
"С какого греха смеюсь сегодня, завтра тому и поработаю... "